FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Московская окружная железная дорога

Московская окружная железная дорога

3517
24
2 августа МОЖД (МК МЖД) отмечает 108 летие. В сентябре будет запущено регулярное пассажирское движение по обновленному кольцу.Станции будут конечно современные, но давайте посмотрим на их предшественников.
×
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
scliz 8 лет назад
Лучше бы мне эти деньги отдали, а то зарплата такая маленькая, что только за вчера 7 раз в голодный обморок падал.
Показать все 5 ответов
263
Тихон 8 лет назад
на фото с "будущей электричкой" - мотриса. Врядли большинство из здесь присутствующих хоть раз на ней прокатится.
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Такие только для начальства, пассажиры в них не когда ездить не будут.
322
Alex_andr 8 лет назад
Тупо отмыли бабло. Идея под нынешние реалии не подходит. Связки с метро нет, наземный транспорт, на который будут пересаживаться люди, итак до метро идет.
Дешевле было бы пусть скоростной трамвай с выделенной полосой из тех районов где до метро как до Китая.
Это из разряда монорельсовой дороги которая не окупается до сих пор.
Показать все 9 ответов
−372
Oleg scliz 8 лет назад
Ну да конечно пожалеем :) намже носрать что нас обворовывают. Нам жальче хохлов больше чем себя.
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Вас обворовали? Вы обратились в правоохранительные органы?
−372
Oleg scliz 8 лет назад
А строить мкад по цене 112млн долл за км не воровство? При средней мировой цене 4-7млн
322
Alex_andr scliz 8 лет назад
Дорогой мой друг, пишу специально для тебя и тебе подобным (у меня есть основания полагать, что к Москве вы имеете косвенное отношение). Я коренной москвич в прямом понимании этого значения. Я вижу как строят эту дорогу каждый день, и разговаривал с многими людьми, москвичами, (делаю акцент на это т.к. строят ЭТО в моем родном городе) на предмет необходимости МКЖД. Так вот большинство согласны со мной.
53
lovato 8 лет назад
Москва - кольце на кольце. Все строют и строют!
Ждем метро-кольцо прямо по границе московской области
Показать все 7 ответов
−191
Schumacher 8 лет назад
Только в России кратчайший путь в объезд, только в Москве могут обносить себя транспортными кольцами и радоваться этому.
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
А я твою маму епал.
−191
Schumacher tartsev 8 лет назад
А в Париже такая же куйня?
−191
Schumacher tartsev 8 лет назад
Как я выяснил не совсем. Бульварное кольцо выполняет просто роль кольцевой улицы имея некоторую особенную историю и соединяющяя окраины(трущобы) Парижа. А шоссе Boulevard périphérique de Paris, транспортная кольцевая магистраль, заложенная в 1958 году.
−191
Schumacher tartsev 8 лет назад
Я не поленился, с вашей подачи, кстати, пролистать материал по Бульварному кольцу и сравнить планировку Москвы и Парижа. Интересно. Посмотрите карты упомянутых городов. Так вот при рассмотрении планов Парижа, как я понял, транспортное кольцо было создано именно как сообщение между окраинами Парижа в целях снижения траффика, а для пересечения города есть более удобные, сквозные, прямые магистрали. Только одно шоссе кольцевое.

Москва же, собирает все дороги в центре, а сам центр города практически непересекаем. Пересечь Москву насквозь нереально, для решения этой задачи и понастроили кольцевых дорог и даже ЖД.
То есть Москва строилась как конечный пункт, пересекать не предусмотрено))).
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
Да не дай бог. Я кончаю в попку в целях контрацепции.
−191
Schumacher tartsev 8 лет назад
И вам приятного вечера.
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
Не надо меня агитировать на такое, иди к своим кентам, они тебе отсосут.
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
пнх
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
ПАШОЛНАХ!!!
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
А ты епешь себя в очко.
148
Михаил 8 лет назад
Мне кажется, что это не будет пользоваться спросом и проект скорее всего мертв, чем жив. Даже если мне потребуется ехать на метро через кольцо в соседний район, то это потеря времени-выйти из метро, дойти до станции, ждать там поезд. Опять ехать и опять в метро. Умиляет недальновидность властей. Допустим м. Ленинский проспект. А ведь всего 2 станции проехать и будешь на Октябрьской. А там хочешь туда-хочешь-сюда. А потом-делают еще второе кольцо в метро (тоже к сожалению неграмотно). И чего? По сути будет дублирование.
Показать все 6 ответов
148
Михаил Alexander Skorikov 8 лет назад
Гы.... а что, у нас всегда все проекты дают на гора что-то полезное? Далеко не всегда все срабатывает. Начиная от отечественных планшетов, телефонов, Сколково и многое другое. Равно как и открытый платный проезд по М11. Есть дофига примеров вбухивания денег за зря и проваленных социальных программ.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?