FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
 Как ездить на автомобиле быстро и безопасно

Как ездить на автомобиле быстро и безопасно

59846
24
2
Хочу поделиться навыками раллийного управления автомобилем, которые применимы в любых дорожных ситуациях независимо от типа привода на вашем автомобиле. Я категорически против термина «контраварийная подготовка», т.к. не нужно учиться выходить из критических ситуаций, для вас любая, даже на первый взгляд, критическая ситуация, должна быть абсолютно штатной и вы должны четко осознавать что происходит с автомобилем в данный конкретный момент времени.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
55
геннадий 8 лет назад
Много чего в каментах написали. Хотел добавить что все описаное автором реально только для субару. Ее полный привод это не привод с CR-V или МБ ML (оба автомобиля взял для примера)! Если суба это 50*50 , то cr-v это перед с возможностью подключения зада, а ml-зад с подключением переда! Как ведут себя авто с передним и задним приводом при вхождении в поворот описывать нет смысла. В условиях обучения нужно учитывать эти факты дабы не получить фатальный сюрприз на дороге.
Показать все 5 ответов
406
ratamahatta Хоакин Мурьета 8 лет назад
Комментаторы все живые - так что, как минимум, заслуживают доверия...
459
Ruslan 8 лет назад
Парадокс во фразах: "Хочу поделиться навыками раллийного управления автомобилем..." "...Про "ручник" сразу забываем и больше никогда не вспоминаем - это стояночный тормоз..." А что тогда за огромный рычаг рядом с ручкой КПП, который торчит на пол салона в каждом раллийном автомобиле?
460
Vitaly Kuznetsov Ruslan 8 лет назад
ну все же в гражданских авто это больше стояночный тормоз.. например, в лексусе он уже ножной и нет никаких рычагов, в новых машинах его вовсе нет, теперь кнопки, так что привыкать к нему не приходится.

А в ралли водитель выжимает максимум из машины, например, он может одновременно жать на три педали, сцепление, газ и тормоз при прохождении поворота, на этом видео видно (с 1мин45сек):
Ссылка youtu.be
307
Иван Иванов Умер от варенья 8 лет назад
Мы с тобой не от мира сего.... Для всех автомат, это верх совершенства. Про коробку механическую никто не слышал, и они не понимают как можно ездить?! Минусов понаставили, типи я испугался
0
Дмитрий Кричун 8 лет назад
Не рассмотрены вопросы при езде на подъем и со спуска и повороты! Продолжение будет?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
rkosolapov 8 лет назад
Какая чушь.
92
Симба 8 лет назад
Самый медленный- это задний привод?! =((((
406
ratamahatta Симба 8 лет назад
Надо сделать статью про типы приводов. А то тут читаю, что самый медленный это задний привод, а во всем остальном инете, что гоночные авто в большинстве заднеприводные...
5
дмитрий к Симба 8 лет назад
Попробуй задний,поробуй передний,а потом отпишешься))
На Опель Омега А-только задний привод-отъездил 5 зим ПРЕКРАСНО!!!-с мешком песка в багажнике прёт круче любого переднеприводного практически на любую гору!!!-а вот на VW Т-4 передний привод-и начал отлавливать заносы,и не везде попрёшь,как танк-ибо шлифуем,несмотря на нормальную резину!!!
Так что тут каждый к своему привыкает,хотя на передке тянуть по каше и песку легче,чем на заднем!!
Показать ещё 50 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?