FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

5981
3
Продолжение вчерашнего поста про противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П.

Источник:

Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
298
Иван Иванов 8 лет назад
молодцы те кто капот открывают и т.д.!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
arman0000 Toks 8 лет назад
Одна из черт тупорылых мудаков - мерять всех по себе. Если ты любитель пихать язык в очко - твои проблемы, пи.орок чмошный, другие тут причем? ))
Штрафы рассылаются за нарушения, ты слышал об этом, гондон? И вот именно - не нарушай, и даже на незаконную камеру тебе будет пох. Все элементарно, но всякому голимому отребью, вроде тебя, этого не понять. "Борцы с системой" опущенные ))))
245
Nikita 8 лет назад
Кстати, я так штраф оспорил. поставили радар и прислали штраф. я предоставил запись с видео регистратора, что не было знака фотофиксации. после спутник с машины и телефона (спасибо гугл локейшн хистори) и выписку с банка (за секунду находился в 15 км от этого места). не хотели убирать. я говорю : одинцовский район уже прославился такими штрафами, неужели нужно снова светиться? на следующий день убрали из базы штраф )
0
Valeriya Chistiakova 8 лет назад
А мне по барабану эти радары все. Я купил машину в Беларуси :)) пусть туда штрафы шлют
28
Руслан Бер Valeriya Chistiakova 8 лет назад
купил? странная ты валерия
Показать все 10 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?