FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Ремонт авто. Со мной все это впервые

Ремонт авто. Со мной все это впервые

69844
3
Со слов автора: В один прекрасный Момент в моей машине при переключении передач ломается шторка на рычаге переключения КПП. Загорается на приборе ошибка, все индикаторы КПП (P,R,N,D) загораются одновременно и авто выше третьей передачи не разгоняется
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Vladimir Elefantov 8 лет назад
Хорошо быть зубным техником. Вот моя работа - секретку для колеса запилил. magicsmile.by work_secretka_dla_auto.php Все картинки копипастить лень, посмотрите подробности по ссылке.
Показать все 3 ответа
166
chlenovshik 8 лет назад
Сегодня тоже менял рассыпавшуюся шторку на самодельную из пленки под карбон и заодно подсветку
14
olegzzz 8 лет назад
Замечательный пример мужской любознательности! Сам так делаю. Прежде чем обращаться к мастеру, пытаюсь понять сам в чем проблема.
Не спорю. Есть проблемы, в которых без профессионалов не обойтись.
Но! Надеюсь мужская часть согласится со мной...
То чувство, когда ты решил проблему, просидев в интернете пару дней или за книгами, чтобы найти решение, а потом потратил несколько дней, чтобы её устранить.... Не сравнимо!
243
eL 8 лет назад
Нечего не понял. Это запаяют в любом сервисе без проблем, даже самому можно.
479
Дима 8 лет назад
Голь на выдумки хитра )
480
Sergey Сергей 8 лет назад
А мне датчик температуры в холодильнике сменили за 4000р. Я к таким мастерам больше не собираюсь обращаться.
347
Роман 8 лет назад
Это микросхема в SMD-корпусе. Паяется очень просто, хорошо что нашел нужного человека, а он не загрубил. Вы оба молодцы.
336
Сергей John Freeman 8 лет назад
Ага, скинем. Лишняя буковка "с" в слове скинем.
279
Blya 8 лет назад
Я так бывшую свою чинил
104
У меня похожая история была давненько уже ,лет так 8 назад . Была у меня Восьмёрка( ВАЗ 21083 ) ,и была она не простая ,а реэкспортная и притом инжекторная 97 года ,инжектор GM . Инжектор этот надёжный как молоток ,накаких глюков и нареканий на работу ,за три года не поменял ни одного датчика ,машина заводилась в любой мороз хоть -30 и ниже ,лишь бы стартер смог пару обрротов провернуть мотор .но был небольшой недостаток -это повышеный расход ,меньше 10 литров на сотку расход никак не получался ...
И вот как то влетел я в яму ,дак так хорошо тряхнуло ,и машина заглохла ,и запахло палёным ,уехал до гаража на верёвке .На следующий день повёз машину в сервис к автоэлектрикам-диагностам ,те посмотрели ,всё проверили и говорят -сгорели мозги ,под замену..
Поехал в другой -там тоже самое и так везде .а проблема была в том ,что найти эти мозги GM было почти нереально ,оставался только вариант переделки на карбюратор ,но как то для меня это было не очень хорошим вариантом. Ну я решил сам разобраться посмотреть что случилось ,снять мозги ,разобрать корпус ,посмотреть что там сгорело. Принёс домой разобрал ,из корпуса запах горелого . Алюминиевый корпус ,внутри плата с микросхемами ,внешних следов сгоревшего не видно .Долго всё крутил в руках ,и тут обратил внимание на маленькую точку на металлическом корпусе ,присмотрелся -точка результат замыкания! Подставил плату ,как раз на этом месте ножка транзистора с обратной стороны пайка и довольно высоко выходит бугорок ,а рассояние от платы до корпуса около 5 мм ,и никакой изолирующей прокладки ,ну я думаю кто то лазил уже туда и забыл поставить. Всё стало ясно ,замыкание на массу ,дорожка шла внутри платы в о внутреннем слое ,стеклотекстоллит на просвет видно было ,и выходила она к плюсу питания на гнезде ,тоесть это была плюсовая дорожка питания всей схемы.Прозвонка мультиметром показала обрыв этой дорожки! .Долго разглядывал на просвет ,но не мог найти место обрыва .В одном месте над этой дорожкой на внешнем слое расположена была микросхема,и там было не разглядеть на просвет. Принял решение демонтировать микросхему ,в то время занимался ремонтом сотовых телефонов и с паяльником дружил ,эта задача не была сложной. Отпаяв микросхему обнаружил место разрыва дорожки ,прямо под ней! Не помню почему я не стал дорожку просто шунтировать внешним проводом ,была какая то причина , поэтому вырезал резаком кусочек тксталлита над разрывом примерно 5 на 5 мм и пропаял дорожку .Потом впаял обратно микросхему . Всё собрал ,вставив между корпусом и платой картон от коробки из под обуви ,и пошёл в машину ,подключил разъёмы ,повернул ключ - иии .... всё работает!машина запустилась с полоборота ! Так что ,пока сам не сделаешь ,никто не сделает .
Показать все 6 ответов
238
Александр Алексей Домбровский 8 лет назад
А вазовцы честно признались, что им нужно поменять мозги..
39
Александр Виталий 8 лет назад
ты бы еще подсказал, как решить проблему с иммобилайзером. периодически не считывает родной ключ. и минут 5-10 сидишь тыркаешь ключом и с надеждой смотришь, когда же лампочка на двери перестанет загораться.
39
Александр Виталий 8 лет назад
привет! ключ родной, в том то и дело! причем проблема возникает только в холодное время года, все лето езжу и не парюсь! а зимой приходится заводить с автозапуска, чтобы не искушать судьбу.
Показать ещё 44 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?