FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Президентский лимузин ЗИЛ выставлен на продажу

Президентский лимузин ЗИЛ выставлен на продажу

37498
21
Лимузин ЗИЛ-4112Р, который был выпущен в 2012 году специально для президента России, выставлен на продажу. Желающим приобрести машину придется заплатить 1,2 млн. долларов. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте о продаже редких коллекционных автомобилей.
×

Источник:

Метки: ЗИЛ   ЗИЛ-4112Р   гон   лимузины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−332
23
Oleg 8 лет назад
Бесвкусица и тапорная работа. Когда начнут с душой ка автопрому подходить... Самая богатая в мире страна, с кучей умных и продвинутых дизайнеров и разработчиков! Надо всех пенсионеров с высокими должностями снять в один день и заменить на более молодых, которым хочется творить действительно шедевры.
32
Павел Кретов 8 лет назад
Бензобак, наверно, во весь багажник
363
Дмитрий Соколов Павел Кретов 8 лет назад
Пробег 143 километра за весь срок службы, такому авто большие пробеги на одном баке не светят. А вот что точно можно сказать — что брони там вокруг бака много, причём композитной.
−357
КАЛ 8 лет назад
почему его президент не взял в свой парк ???
1
Евгений 8 лет назад
Да по телеку показывали про этот ЗиЛ недавно - фэйк это, никакой он не президентский. Просто тюнинг-ателье сбацало сию поделку и теперь выдаёт его за "президентский" и выставило на продажу
Комментарий удален
−119
4
sochinets 8 лет назад
очень на переделанный мерседес похож этот зил изнутри
138
Sы_Jей sochinets 8 лет назад
это точно и вид ужасный в салоне аля мерс 124 а снаружи катафалк без гроба. убила галимая китайская оптика наверное с китайской фуры ) а диски что были на разборке за мало денег )
138
Sы_Jей 8 лет назад
да еще решетка вроде с шестерки жигулей вобшем уродина вышла слепили какашку
Показать ещё 38 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?