FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Проверка Volkswagen на прочность

Проверка Volkswagen на прочность

8658
1
Интересное видео том, как Volkswagen проверяет свои автомобили.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
436
Norag 8 лет назад
Не работа, а мечта!!!
89
Виктор 8 лет назад
Пусть на калужском поло так попробуют))))
56
Федя Незнайкин 8 лет назад
а ещё раньше мы все видели их хвалёный экологический Евро 5.
300
Приходько Максим Федя Незнайкин 8 лет назад
Dsg тоже их, ты не переживай так за евро5, то тебе делать было не@уй
56
Федя Незнайкин Приходько Максим 8 лет назад
да мне ,чего за него переживать то. Вон америкосы . прилично на них наварились)) Так ,что булки свои расслабь.
300
Приходько Максим Федя Незнайкин 8 лет назад
О да это все америкосы- они такие
Работать не хотят, вот кацапы...
3
АлексейАлексей 8 лет назад
я так в деревню езжу
138
Sы_Jей 8 лет назад
Даст ист фантас
−191
Schumacher boyarskiy 8 лет назад
Наличие люфтов проверили?
−191
Schumacher boyarskiy 8 лет назад
Думаю связи нет. Ну если вы не механик и сами не лезете, едет ровно и заепись. Гладкой вам дороги.
−191
Schumacher Василий 8 лет назад
Потому что испытатель не дурак, морда не казенная.
Показать все 7 ответов
138
Sы_Jей Михаил 8 лет назад
вот по этому я езжу на авто 1999 года выпуска и не пытайтесь меня пересадить на новое авто у меня РАМА а не это несущий кузофф в топку
138
Sы_Jей Schumacher 8 лет назад
даже не вздумай продавать! у меня была аудюха а6 полная тоже постоянный полный привод quattro, и даже новый авто (типо), нервно курит с эжтими электронными системами управления ESP, (можно отключить и авто тебя ваше нечувствует сделано под электронику а я пилот накой?) хоть авто таких всего 500 в мире лимитированная версия можно лошадей в табуне регулировать от 220 и выше нету того драйва! тут как с компами новыми, всё на win10 будет и нет выбора а старый софт лучше работает с xp или win7 и шпионов меньше что следят какую рекламу тебе впарить.
−191
Schumacher Sы_Jей 8 лет назад
Продавать и не думаю, за 600 взял, что за неё дадут? Но через четыре года я получу спец номера "Коллекционное авто", их 25-леткам вроде дают, хотя есть вариант что 30-ти леткам, надо проверить. А с таким номером авто начинает расти в цене из года в год. Да и экономит Субара мне неплохо, чиню сам, запчастей как мух, ездит как новая, выглядит аж всем страшно... Что мне еще нужно? Жене машину и мне еще в коллекцию что нибудь старое. Галант 1996-го например.
57
Sergey Graf Sokolov 8 лет назад
Сравните результаты столкновения новой машины и старой. youtu.be/LtB-7BP1kqQ
311
FIDEL11 8 лет назад
зачем?
64
Aleksey Kovalev Соломей 8 лет назад
−191
Schumacher Соломей 8 лет назад
Сколько-ж он весил, петля-то на двух-трех винтах крупного калибра, а это минимум пол квадратного сантиметра стали на разрыв.
46
Раскат 8 лет назад
Вот как должен выглядеть тест-драйв!!!
138
Sы_Jей Денис 8 лет назад
а что он хотел сделать? что колес небыло для off roud он как на жигулевских едит )
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?