FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Осторожно, угонщики

Осторожно, угонщики

45436
3
Цитирую с одного известного автомобильного сайта:
Метки: маяки   попытки   угоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
162
Андрей 8 лет назад
Это мобильный GPS/GSM трекер NAVIXY M7, сервис предоставляется Торговая марка ГдеМои® принадлежит ООО «Спутник-техника» и все пользователи там проходят регистрацию, плюс сервис этот платный.
Поэтому можно обратиться в полицию с данным прибором и они наверняка смогут или вычислить владельца данного маяка или отследить по GSM сигналу то место куда "уйдёт" твоя тачка! А так рекомендую пока машину ставить где нибудь подальше, а то ты их "кинул" на 15200 рубасов, могут обидеться! :)
0
Андрей Андрей 8 лет назад
если быть точнее это Wonde Proud M7 и также работает с разными сервисами gps-trace.com wialon.com vision-world.ru Но Владельца однозначно и стопроцентно можно найти . в устройстве зашит IP адрес сервера куда он передает данные, но а дальше обращение к провайдеру и получение учетных данных. ну если конечно учетка реальная)))
162
Андрей Ostoskoriin 8 лет назад
Не правда, я такой использую переодически уже несколько лет! На морозе с предустановленной отправкой данных через каждые 300 м и прим дневным пробегом около 20-30 км в день, работает 2 недели!
348
bratok1 8 лет назад
Как бы теперь того васю найти и разобраться!
162
Андрей Сол Гудман 8 лет назад
Ты знаешь, у моего кума в Москве Логан блин угнали!!! Так менты минут 20 не верили и думали, что он над ними стебётся! А Соренто вообще-то авто стоимостью под 2 млн руб, если что!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Stranger271 8 лет назад
где на лобовом стекле вин код указан?
445
-alexel- Stranger271 8 лет назад
Эммм..... как бээээ, прям под лобовым стеклом, возле водителя. На современных иномарках, так!
445
-alexel- Bloomsbury 8 лет назад
Возможно, на каких-то авто и закрывается, что очень и очень правильно! у меня примерно,как на фото выше.
103
Baitimar 8 лет назад
На полицейский УАЗ эту хрень прицепи, посмеемся
45
Regin Племянник Чака 8 лет назад
Есть и GSM.
Показать все 8 ответов
20
flash_model Александр 8 лет назад
У меня такое было. Крыса затащила, и ещё провода какие-то пожрала. В итоге машина ехала только на первой передаче ( робот был) . Всегда теперь смотрю, где паркуюсь
82
dieselattika Александр 8 лет назад
Читать невозможно...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−3
zloy_kommentator Александр 8 лет назад
У меня тоже айфон и у жены айфон =) Я знаю пароль от ее Apple ID, а она от моего не знает. Но вот есть нюанс.Знаешь зачем мне ее ID? не для слежки, а исключительно с точки зрения безопасности. На случай если она мне вдруг позвонит и скажет например "Мне плохо", "Меня преследуют" и т.д. то я подорвусь и знаю куда ехать и где искать. Ни разу я не заходил в "Найти iPhone" ради слежки, ибо я ей доверяю и уважаю. Как только уважение и доверие пропадет, то все, пиши пропало. Отношения финито.
314
Locker Puans-on 8 лет назад
Ну, это на первый взгляд панацея, только кто мешает оставить трекер на работе, а самому поехать по своим делам? Хотя, если цель подловить жену...
324
вахтанг 8 лет назад
А мне вот интересно, подобные gps трекеры вообще способны связаться со спутниками будучи установленными на днище авто? Просто читал как-то что для нормальной работы необходимо отсутствие преград для gps антенны.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
314
Locker вахтанг 8 лет назад
Не совсем так, внутри стоит gps, который определяет координаты по запросу, приходящему в виде sms и отправляет ответ на тот номер, с которого пришел запрос в виде того же sms.
324
вахтанг Дерзкий 8 лет назад
Ну вот и разобрались, значит предположительно при установке подобных устройств на днище авто,на практике необходимо чтобы устройство поддерживало agps и находилось в gsm сети. Спасибо за информацию. А я то думал как устройство находясь под автомобилем вылавливает спутники через gps.
324
вахтанг Stavr82 8 лет назад
Это обычный gps трекер, на сколько я понял. Купить его может каждый, это не запрещено законом.
126
komo вахтанг 8 лет назад
3500 такой стоит , свободная продажа .
90
Jevgēnijs Stavr82 8 лет назад
Не во всех странах такие девайсы запрещено покупать-продавать.
74
fortunism 8 лет назад
Там же Гоги написал, что это жена его установил. Для слежки.
Показать ещё 48 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?