FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Осторожно, угонщики

Осторожно, угонщики

45436
3
Цитирую с одного известного автомобильного сайта:
Метки: маяки   попытки   угоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
162
Андрей 8 лет назад
Это мобильный GPS/GSM трекер NAVIXY M7, сервис предоставляется Торговая марка ГдеМои® принадлежит ООО «Спутник-техника» и все пользователи там проходят регистрацию, плюс сервис этот платный.
Поэтому можно обратиться в полицию с данным прибором и они наверняка смогут или вычислить владельца данного маяка или отследить по GSM сигналу то место куда "уйдёт" твоя тачка! А так рекомендую пока машину ставить где нибудь подальше, а то ты их "кинул" на 15200 рубасов, могут обидеться! :)
0
Андрей Андрей 8 лет назад
если быть точнее это Wonde Proud M7 и также работает с разными сервисами gps-trace.com wialon.com vision-world.ru Но Владельца однозначно и стопроцентно можно найти . в устройстве зашит IP адрес сервера куда он передает данные, но а дальше обращение к провайдеру и получение учетных данных. ну если конечно учетка реальная)))
162
Андрей Ostoskoriin 8 лет назад
Не правда, я такой использую переодически уже несколько лет! На морозе с предустановленной отправкой данных через каждые 300 м и прим дневным пробегом около 20-30 км в день, работает 2 недели!
348
bratok1 8 лет назад
Как бы теперь того васю найти и разобраться!
162
Андрей Сол Гудман 8 лет назад
Ты знаешь, у моего кума в Москве Логан блин угнали!!! Так менты минут 20 не верили и думали, что он над ними стебётся! А Соренто вообще-то авто стоимостью под 2 млн руб, если что!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Stranger271 8 лет назад
где на лобовом стекле вин код указан?
445
-alexel- Stranger271 8 лет назад
Эммм..... как бээээ, прям под лобовым стеклом, возле водителя. На современных иномарках, так!
445
-alexel- Bloomsbury 8 лет назад
Возможно, на каких-то авто и закрывается, что очень и очень правильно! у меня примерно,как на фото выше.
103
Baitimar 8 лет назад
На полицейский УАЗ эту хрень прицепи, посмеемся
45
Regin Племянник Чака 8 лет назад
Есть и GSM.
Показать все 8 ответов
20
flash_model Александр 8 лет назад
У меня такое было. Крыса затащила, и ещё провода какие-то пожрала. В итоге машина ехала только на первой передаче ( робот был) . Всегда теперь смотрю, где паркуюсь
82
dieselattika Александр 8 лет назад
Читать невозможно...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−3
zloy_kommentator Александр 8 лет назад
У меня тоже айфон и у жены айфон =) Я знаю пароль от ее Apple ID, а она от моего не знает. Но вот есть нюанс.Знаешь зачем мне ее ID? не для слежки, а исключительно с точки зрения безопасности. На случай если она мне вдруг позвонит и скажет например "Мне плохо", "Меня преследуют" и т.д. то я подорвусь и знаю куда ехать и где искать. Ни разу я не заходил в "Найти iPhone" ради слежки, ибо я ей доверяю и уважаю. Как только уважение и доверие пропадет, то все, пиши пропало. Отношения финито.
314
Locker Puans-on 8 лет назад
Ну, это на первый взгляд панацея, только кто мешает оставить трекер на работе, а самому поехать по своим делам? Хотя, если цель подловить жену...
324
вахтанг 8 лет назад
А мне вот интересно, подобные gps трекеры вообще способны связаться со спутниками будучи установленными на днище авто? Просто читал как-то что для нормальной работы необходимо отсутствие преград для gps антенны.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
314
Locker вахтанг 8 лет назад
Не совсем так, внутри стоит gps, который определяет координаты по запросу, приходящему в виде sms и отправляет ответ на тот номер, с которого пришел запрос в виде того же sms.
324
вахтанг Дерзкий 8 лет назад
Ну вот и разобрались, значит предположительно при установке подобных устройств на днище авто,на практике необходимо чтобы устройство поддерживало agps и находилось в gsm сети. Спасибо за информацию. А я то думал как устройство находясь под автомобилем вылавливает спутники через gps.
324
вахтанг Stavr82 8 лет назад
Это обычный gps трекер, на сколько я понял. Купить его может каждый, это не запрещено законом.
126
komo вахтанг 8 лет назад
3500 такой стоит , свободная продажа .
90
Jevgēnijs Stavr82 8 лет назад
Не во всех странах такие девайсы запрещено покупать-продавать.
74
fortunism 8 лет назад
Там же Гоги написал, что это жена его установил. Для слежки.
Показать ещё 48 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?