FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Накипело!

Накипело!

111680
2
Бесстрашие водителей на дорогих машинах с блатными номерами.
Метки: ДТП   аварии   авто   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
29
dmitrij maksimov 8 лет назад
Gde video s registratora?
222
Давид yoky 8 лет назад
"Настоящие" крутые ребята - быстро признают свою неправоту и стараются быстрей убрать амр с дороги.
281
Acini Давид 8 лет назад
абсолютнО!

рассуждения вашего оппонента, немного детские
186
Вовач 8 лет назад
не понял я почему при повороте на право помяло правое крыло,а крузаку двери?
186
Вовач migun31 8 лет назад
описание дтп почитай ватсон!
281
Acini Сжегший душу 8 лет назад
да нет, бывает...
тут 90% зависит от вас. в этой ситуации вы должны взять себя в руки, собрать свои мысли (расползающиеся после ДТП в разных направлениях) и сделать три вещи:
1. четко самому себе, с мотивацией по пунктам ПДД расписать - почему правы именно вы!
2. изложить все письменно для сотрудников (с указаниме все тех же ППД)ГИБДД
3. проследить что бы инспекторы в протоколе отразили все замеры, знаки и положения а/м.

все остальное - делается уже при разборе или в суде на трезвую голову.

NB:
В случае автора основным критерием дожны быть:
- разметка (если такая есть)
- замеры положений а/м относительно центра дороги (тем боле если нет разметки)
- схема с указанием положения а/м относительно друг друга, их направления движения и поврежденные элементы.
___________________________________
и даже без регистратора - дело выигрышно, ну если только вас не грузят на уровне - Быдла... в последнем случае и с региком не факт
281
Acini Сжегший душу 8 лет назад
а обычно как бывает?!

ДТП - картинка рывками... эмоции, вид разбитой машины, гаишники, что-то спрашивают - отвечаешь...

на следующее утро пытаешься вспомнить - что писал в объяснениях и под чем подписался в протоколе и дословно вспомнить не можешь (а там каждая буква важна).

САМ ДВАЖДЫ был в такой ситуации и каждый раз - оказывался морально не готов... но благо, отстаивал свою правоту в итоге
281
Acini Сжегший душу 8 лет назад
ну конкретно его манера рассказывать, и отдельные нюансы - подозрительны))

из своего опыта могу рассказать ...
процарапал всю бачину Пассата СС, который решил - объехав всю пробку перед светофором - через два ряда повернуть направо(направо, Карл!!!), я же в тот момент поворачивал из крайнего левого налево. Хозяином пассата оказался а-ля "грузинский бизнесмен", который под предлогом, что мы на перекрестке, попытался отъехать за перекресток.
загадочнее всего - что ровно через 2 минуты на перекрестке оказались ещё машины представителей соответствующей диаспоры...
/очень походило всё на развод/
121
странная история, приехали аж 5 машин, а люлей не вломили. раз уж приехали должны были в багажник засунуть, в лес отвезти и утюгом пытать. и что трудно было видео выложить или просто свои выдумки тут изложил???????
121
Фёдор Колизмули migun31 8 лет назад
то то я смотрю во всяких ютубах полно видео как всяких немцовых стреляют. причём не в глухой деревне, а в центре столицы.
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Показать ещё 35 комментариев (из 711)
Показать ещё

На что жалуетесь?