FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Накипело!

Накипело!

111680
2
Бесстрашие водителей на дорогих машинах с блатными номерами.
Метки: ДТП   аварии   авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
29
dmitrij maksimov 8 лет назад
Gde video s registratora?
222
Давид yoky 8 лет назад
"Настоящие" крутые ребята - быстро признают свою неправоту и стараются быстрей убрать амр с дороги.
281
Acini Давид 8 лет назад
абсолютнО!

рассуждения вашего оппонента, немного детские
186
Вовач 8 лет назад
не понял я почему при повороте на право помяло правое крыло,а крузаку двери?
186
Вовач migun31 8 лет назад
описание дтп почитай ватсон!
281
Acini Сжегший душу 8 лет назад
да нет, бывает...
тут 90% зависит от вас. в этой ситуации вы должны взять себя в руки, собрать свои мысли (расползающиеся после ДТП в разных направлениях) и сделать три вещи:
1. четко самому себе, с мотивацией по пунктам ПДД расписать - почему правы именно вы!
2. изложить все письменно для сотрудников (с указаниме все тех же ППД)ГИБДД
3. проследить что бы инспекторы в протоколе отразили все замеры, знаки и положения а/м.

все остальное - делается уже при разборе или в суде на трезвую голову.

NB:
В случае автора основным критерием дожны быть:
- разметка (если такая есть)
- замеры положений а/м относительно центра дороги (тем боле если нет разметки)
- схема с указанием положения а/м относительно друг друга, их направления движения и поврежденные элементы.
___________________________________
и даже без регистратора - дело выигрышно, ну если только вас не грузят на уровне - Быдла... в последнем случае и с региком не факт
281
Acini Сжегший душу 8 лет назад
а обычно как бывает?!

ДТП - картинка рывками... эмоции, вид разбитой машины, гаишники, что-то спрашивают - отвечаешь...

на следующее утро пытаешься вспомнить - что писал в объяснениях и под чем подписался в протоколе и дословно вспомнить не можешь (а там каждая буква важна).

САМ ДВАЖДЫ был в такой ситуации и каждый раз - оказывался морально не готов... но благо, отстаивал свою правоту в итоге
281
Acini Сжегший душу 8 лет назад
ну конкретно его манера рассказывать, и отдельные нюансы - подозрительны))

из своего опыта могу рассказать ...
процарапал всю бачину Пассата СС, который решил - объехав всю пробку перед светофором - через два ряда повернуть направо(направо, Карл!!!), я же в тот момент поворачивал из крайнего левого налево. Хозяином пассата оказался а-ля "грузинский бизнесмен", который под предлогом, что мы на перекрестке, попытался отъехать за перекресток.
загадочнее всего - что ровно через 2 минуты на перекрестке оказались ещё машины представителей соответствующей диаспоры...
/очень походило всё на развод/
121
странная история, приехали аж 5 машин, а люлей не вломили. раз уж приехали должны были в багажник засунуть, в лес отвезти и утюгом пытать. и что трудно было видео выложить или просто свои выдумки тут изложил???????
121
Фёдор Колизмули migun31 8 лет назад
то то я смотрю во всяких ютубах полно видео как всяких немцовых стреляют. причём не в глухой деревне, а в центре столицы.
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Показать ещё 35 комментариев (из 711)
Показать ещё

На что жалуетесь?