FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Пожарные не могут попасть к месту вызова

Пожарные не могут попасть к месту вызова

19495
1
Пожарный автомобиль не может проехать по узкой улочке, из-за припаркованных автомобилей в Одинцовском районе.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Kostja1988g 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
445
Maria 8 лет назад
Ребята, не ломайте ваши спины. Проезжайте и все, а уж что останется от этих припаркованных машин не важно: у вас работа гораздо важнее.
278
Григорий 8 лет назад
Реалии кап.страны:
Когда в стране будет обязательным страхование жилья, когда суды станут достаточно независимыми и неподкупными что бы выносить решения в пользу страхователя,
тогда спасти жилище будет ценнее (ибо выплаты сильно больше), чем рухлядь на дороге и у пожарных появятся соответствующие права.
278
Григорий 8 лет назад
Вкраце
Люди - свиньи. Дегенерату нужно припарковаться непременно у подъезда! Он же машину не для того покупал, что бы 500 метров до нее ходить! - Этого не изменить.
Законы - говно. Ст.40 Конституции не позволяет обязать застройщика создавать инфраструктуру. Внести поправки у нас нельзя.
Всем похер на жизнь и здоровье граждан: денег это не принесет. Спасение утопающего - проблемы утопающего. См. п.1.
Ваш Кэп.
125
ГенаПипкин 8 лет назад
Бляха муха, столько роликов с социальной рекламой крутят. В том числе и где чувак во дворе машину бросил, а пожарные проехать не смогли. Почему до многих дебилов не доходит? Или хотят попробовать побывать в шкуре тех, у кого пожар в этот момент?
166
Slyunyavchik ГенаПипкин 8 лет назад
Почему до таких диванных дебилов как вы не доходит то,что при проектировке домов не учитывается количество парк. мест,а стоянки под домом стоят от ляма. Я уже молчу про народные гаражи,которых нет в моем районе даже в 30мин. пешей доступности. В первую очередь это проблема правительства,а не тех,кому просто некуда деться из-за ограниченного пространства и бешеных цен.Когда вы голову из жопы достанете может и мир другой начнете видеть.
223
да всем насрать, айда курицу давить!
Комментарий удален
−68
69
Олег Степанов Erik 8 лет назад
согласен! на полном ходу, вы а) на вызов спешите; б) вы ведь на КАМАЗе!
36
Andrey 8 лет назад
Должно быть примерно вот так: youtube com/watch?v=6JRU5JkD0fM
−62
РоманШафран Александр 8 лет назад
в зем.надзор напишите жалобу. В течение двух недель обяжут снести и оштрафуют
−212
fuck 8 лет назад
А разве по закону пожарка не может переть как танк? Может! И что не пер?
Показать ещё 32 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?