FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
На российском авторынке впервые начинается война билбордов

На российском авторынке впервые начинается война билбордов

2673
7
1
«АвтоВАЗ» выставил девушку азиатской внешности в провокационной рекламе.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
209
Aleksey Freeman 8 лет назад
KIA+Hyundai=1 концерн под разными торговыми марками. Следовательно, концерн продал 163,5+161,2=324,7 тыс. автомобилей, что немного больше, чем у АВТОВАЗА с его 269 тыс. машин.
А так да, автоваз лидер...
А реклама классная, мне понравилась, и я бы как минимум узнал про условия трейд-ина.
343
dhjxcjk 8 лет назад
Самая лучшая реклама - это адекватная цена. Я не против АвтоВаза, но не за такую цену. Ребята с АвтоВаза, вы просто ох@ели.
343
dhjxcjk Wrtj 8 лет назад
Да и 300 для этой панихиды дорого
343
dhjxcjk Wrtj 8 лет назад
Хуже или лучше будет ясно после 100-150 т. пробега, как минимум. Пока машина репутацию себе не заработает нех.уй цену ломить. Сам езжу на Шниве, так что к нашему автопрому негатива особо нет, но в данном случае поражает необоснованая цена этого аппарата.
P.S. Перед этим я малость погорячился конечно, мое мнение что цена от 450 до 600т. р пока норм. Если машина покажет себя с хорошей стороны, то цена как сейчас будет обоснована. Но это вряд ли, детских болячек не избежать. Вопрос: как быстро их исправят?
Комментарий удален
−352
Показать ещё

На что жалуетесь?