FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
ПАЗик отъезжает от остановки

ПАЗик отъезжает от остановки

9555
1
Регистратор столкнулся с маршруткой, которая отъезжала с остановки. В ДТП виновным признан водитель общественного транспорта.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
360
Artyom 8 лет назад
Да, рег здесь "чиста по челавечески" не прав.
НО!!! как же задолбали эти пазики!
Самара. пересечение Аэродромной и Авроры, суки, каждый день
158
Вася 8 лет назад
Сам себе проблем нажил. Баран упертый. Не ПАЗик, так к автобусу прилипился бы.
−204
ЧИтАТЬ ДОРОГУ НАДО А НЕ ПЕРЕТЬ АВОСь ПРОПУСТЯТ!!!!!!!!!
371
maKSmolensk 8 лет назад
8.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенной остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
Показать все 8 ответов
371
maKSmolensk Александр 1983 8 лет назад
да он и не собирался видимо а голове сидит что мне обязаны уступить
371
maKSmolensk 8 лет назад
забавно минусов наставили а всего лишь пункт пдд скопировал
371
maKSmolensk Alexe3 8 лет назад
так это пункт пдд а не то что я за пазик или за рега уловил мысль
0
Querter maKSmolensk 8 лет назад
Маршруточный пазик не относится к автобусам. Сюрприз!
Водитель же мало того, что не удостоверился, что ему уступают, так сразу ломанулся во второй ряд.
460
Vitaly Kuznetsov 8 лет назад
Вредные привычки в вождении:
1. поддать газку, как только заметил, что человек просится в твой ряд
2. в последний момент, прямо перед жопой у другой машины, перестроиться в ряд посвободнее. Особенно, такие перестроения опасные из левого в правый ряд.
3. поддать газку на перекрестке на мигающий зеленый, или еще хуже, желтый.
4. начинать движение, когда счетчик красного сигнала для пешеходов отсчитывает последние секунды или когда пешеходный светофор начинает мигать.
5. обгонять по полосе справа, затем проситься в левый ряд.

и есть еще две привычки, про которые нужно забыть - мигать дальним светом и включать аварийки, чтобы поблагодарить. первый опасен тем, что может быть воспринят ошибочно и привести к ДТП, второй - вместо того, чтобы искать кнопку аварийки после перестроения, лучше держите руки на руле, не нарушайте и внимательно смотрите на дорогу, тогда и благодарить не придется!
Показать все 10 ответов
460
Vitaly Kuznetsov Дмитрий Дячук 8 лет назад
знаю, у меня у товарщиа есть ВАЗ-2101, там авариек нет, он такой херней тоже страдает.
460
Vitaly Kuznetsov ROMEDROS 8 лет назад
мое мнение относительно аварийки, дальнего и недавнего коммента относительно 80км/час и светофора:
1. аварийка - моветон. лично мне нахер не нужна "благодарка" от дебила, который снует из ряда в ряд и пытается всех нае;%:бать
2. дальний - такой же моветон. оба пункта - пережитки совка. мигая дальним, предупреждая о ментах, водители сами поощряют езду с превышением скорости, плоды которой мы потом смотрим в роликах Car Crash Compilation. Если мигнул дальним, чтобы пропустить - также нужно помнить, что дорога - это не джентельменский круг, на ней надо правила соблюдать. последствия пропуска машин мы тоже можем лицезреть в выше указанном ролике.
3. А теперь самое интересное - по поводу 80км/час, зеленого и т.д. Т.к. выбить подобную дурь из головы водителей невозможно, я рекомендую обратиться к опыту других стран по борьбе с этим пиз;%даватизмом, для того, чтобы придурков на перекрестках почти не было, надо сделать три простых вещи: а) светофор разместить за перекрестком, а не до него, как сейчас; б) исключить мигающие сигналы, зеленый должен сразу переходить в желтый; в) фотофиксация проезду авто по перекрестку при включенном красном сигнале.
460
Vitaly Kuznetsov Mr.Keks 8 лет назад
мля, чувак, у тебя вместо мозгов кисель уже. где ты видел про свои мигающие желтые, видишь только что, что хочешь увидеть, а не то, что написано. Объясняю:
1. Исключить мигающие сигналы вообще означает, что надо исключить мигающий зеленый сигнал. Он должен сразу переходит в желтый.
2. светофор должен быть расположен за перекрестком, что даст возможность дол;[мат] выше снизить скорость заранее, а не прямо перед самым перекрестком, как это сейчас происходит.

кстати, да, спасибо, что напомнил, есть два [мат], которые надо отменить как рудименты совковые:
1. мигающий желтый после 23-00 или когда они там включаются. Это вообще зло и очень частая причина аварий на перекрестках. Как это решить - есть несколько способов, один из которых работает в Лос Анжелесе - красный горит на всех светофорах, а зеленый включается только когда система видит авто на дороге, но при определенных условиях, не место тут писать об этом.
2. "стрелки" поворотов, в хохляндии, например, это вообще норма любого перекрестка - сбоку к светофору прикручена металлическая херня с нарисованной зеленой стрелкой. Эта стрелка - вечный повод имбицилов подраться между собой, поблымать дальни светом, посигналить, а также такая стрелка обеспечивает питательную среду для ДТП при выезде с второстепенной. Стрелка может быть и работала бы, но не для наших баранов.

А про аварийку забудьте уже, взяли моду клацать ею, у этой кнопки есть прямое назначение и нехер благодарить всех на дорогах, ездите нормально!!
Комментарий удален
5
−209
Алексей 8 лет назад
Обычны й манёвр для водителя маршрутки,перестроение не взирая на то что в соседнем ряду параллельно движется транспорт,может он рассчитывал на то он будет прав так как отъезжал от остановки.
27
Роман Климов 8 лет назад
БРЕД!!!!
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?