FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
 Я хочу скидку на машину или как сбрасывать цены в автосалонах

Я хочу скидку на машину или как сбрасывать цены в автосалонах

126234
1
Расскажу о своем новом опыте в покупке нового автомобиля в салоне. Спасибо другу…Далее от автора:
Метки: опыты   покупка авто   скидки   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
101
Георгий 8 лет назад
Ну ну...не трынди!
64
Aleksey Kovalev yfortex 8 лет назад
писец
−2
денис 8 лет назад
Лучшую цену, по телефону они не могут сказать, если это конечно не руководитель на телефоне.
383
Дима 8 лет назад
Ну система стара как мир.
Я когда покупал машину, даже не ездил ни куда, при менеджере набирал в другой салон и спрашивал что/почем в итоге получил лучшую цену при покупке за нал. в течении 1-2 часов без разъездов и без плохого настроения как у автора (обожглись кофе, долго ждете, не работает туалет и т.д.).
383
Дима 8 лет назад
Забыл, + менеджеру подогнал бутылочку коньяка, уже после сделки.
−2
денис 8 лет назад
Иван , у меня 4-ая ауди , на всех был этот 4ех цилиндровый... на каждой машине , проходил по 100-120 тыс.км... масло прихавывал авто только при обкатке. так же менял свечи каждые 15 тысяч, а не 30.
по коробке , регамент замена масла при пробеге в 60 тыс.км.... менял на 100..правда уже не у оф,дилера ,так как гарантия кончилась.
далеее проблем не было. было 3 ТТ и четверка.
Из своих конкурентов считаю Ауди самым надежным и не привередливым авто.
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
В чем суть, бро? Кто любит торговаться, тот всегда так делает. Кто не любит - никогда так делать не будет
326
Валерия Артем 8 лет назад
А как альтернативу по получению скидки в автосалонах, что вы можете предложить? Есть ли какой-нибудь способ и скидку получить больше и менеджеров не бесить?
480
Sergey Артем 8 лет назад
Покупал новое авто без торга по трейд-ин, при оценке старого авто сказали, что оценили с зимней резиной (почти новая, проехал на ней примерно 10000км брал примерно по 6000р. за колесо). Но я выяснил, что до нового хозяина резина не дошла. Они при мне в договоре о продаже(сдаче по трейд-ин) моего авто номер моего телефона указали с ошибкой, я предложил исправить, но они отказались (объяснили, что это формальность, которая ни на что не влияет). А я позвонил на указанный(вместо моего) номер и предупредил, что меня могут спросить (объяснил ситуацию). Таким образом, я и связался с новым владельцем и узнал все подробности покупки моего авто. Так, что я решил у них не обслуживаться, буду обслуживать новое авто у другого официального дилера.
150
Роман Казаков Артем 8 лет назад
уверен, что нае...ка и состоялась в виде 4-х летнего кредита со страховкой заемщика, т.е. автор был застрахован на 4 года, плюс кредит рассчитан на 4 года, а возможно при таком сроке ставка выше чем на три года (зависит от конкретного банка). так что если сам менеджер на помочился вам в бак авто, то возможно он попросил кредитника сделать подобное )))
Показать все 10 ответов
71
Алексей 8 лет назад
То было в декабре 2013, я тоже последний свой авто покупал в декабре 13-го со скидкой 32%, по прайсу было 5,6 млн забрал за 3,8 Правда автомобиль не самый ликвидный. Только вот сейчас курсы совсем другие и скидок таких уже нет и судя по всему в ближайшее время не будет...
Показать ещё 40 комментариев (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?