FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Классические внедорожники - вымирающий вид

Классические внедорожники - вымирающий вид

10199
16
На днях компания Land Rover прекратила производство внедорожника Defender: в пятницу, 29 января, с конвейера завода в английском Солихалле сошли последние 15 экземпляров культовой модели. Последним стал "Дэф" в в прощальной модификации Heritage с зеленым цветом кузова и матерчатым верхом, как у самого первого Land Rover Series 1 в 1948 году.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Дмитрий Дианов 7 лет назад
безумно жалко, что такие шикарные машины, как land cruiser 105 и nissan safari y61 сняли с производства. Это какими надо было быть идиотами, чтобы их снять с производства ("маркетологи" - горите в аду). Ведь это же были реальные профессиональные внедорожники на каждый день. Альтернативы им нет, и боюсь, что не будет. Их надо было не снимать с производства, а модернизировать и выпускать ограниченным тиражом. А купить такие сложно. 105й Крузак (даже 100й с правым рулем) или 61 Сафарик в хорошем состоянии (тем более дизель) вменяемый человек в жизни никогда не продаст. Какой был бы класс, если бы 105й Крузак и 61y Сафарик модернизировали бы и вернули на конвейер.
11
Дмитрий Дианов _delphin_ 7 лет назад
80 й Крузак не хуже ни коим образом (почему ее не внесли - непонятно). Почему нет 100 и 200 и остальных, перечисленных вами? очень просто. В статье идет речь о профессиональных внедорожниках классической компоновки с рамой и полностью зависимой подвеской (передним и задним мостами). У Крузаков начиная с сотки (за исключением 105й модификации), двусотки,4раннера/сурфа, Паджеро спорт/Л200, и остальных спереди подвеска независимая. Следовательно - это уже не классические внедорожники. А статья освещала внедорожники классической компоновки: рама+не разрезные мосты спереди и сзади.
212
Патриот-то тут при чем? Не такой уж он и внедорожник без блокировок в стоке - пффф, смешно, да и вымирать никуда не торопится.
58
Andrey Polosin 8 лет назад
А как же frontera a sport? да, древнее, как мамонт, но по всем функциям он фору даст...
38
РБК500ШОАБ0,5 8 лет назад
Рэнг, конечно, секси
Показать все 10 ответов
33
PANteraBOSS NickFW 8 лет назад
Очень крутой внедорожник, хоть и некрасивый!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?