FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Польский водитель грузовика vs поезд

Польский водитель грузовика vs поезд

9526
1
Чешская Республика 07/22/2015

Источник:

Метки: Видео   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Александр 8 лет назад
kurwa kurwa kurwa...
18
Vasili Melnik 8 лет назад
Полный кретин!!!
41
Alexander 8 лет назад
По логике вещей водила должен был сразу же бежать в ближайшие кусты
208
Олег 8 лет назад
Б.л.я сука тупой водитель. А ещё "профессионал".
3
Vedgm 8 лет назад
К сожалению, в этой аварии не обошлось без жертв. Отлетевшие после столкновения осколки от прицепа травмировали 6 находящихся на ближайшей станции человек. Двое пассажиров поезда, сидящих в переднем вагоне, погибли сразу. Еще 12 человек получили различные травмы, один из них — позже скончался. Машинист состава в результате столкновения потерял ногу. Всего в катастрофе пострадало 17 человек, трое из них — погибло. Катастрофа произошла 22 июля 2015 года на железнодорожном переезде в городе Студенка, Чехия.
435
Artur Kreuz 8 лет назад
Ощущение, что пшеку царапинв на кабине от шлагбаума дороже автомобиля, груза и самой жизни. Какого рожна он встал? Чего ждал? Неужели думал, что ради него шлагбаум поднимут?

«Человеческая глупость не знает границ», — цитирует главу чешского МВД Радио Прага.

2 человека погибли, 15 ранены...
435
Artur Kreuz 8 лет назад
Добавлю цитату: "Если бы водитель попытался убрать грузовик с трассы, он бы повредил шлагбаум, и тогда бы сработала система безопасности. Она остановила бы движение поездов, и трагедии удалось бы избежать."
272
mr.Mus 8 лет назад
кабина восстановлению не подлежит, просто не отмыть
313
hrip 8 лет назад
И на что он надеялся???????????
33
Светлана 8 лет назад
пилять, чех..... нет слов, допустим , фура была пуста, масса автопоезда не менее 14-15 тонн, в хорошую погоду ,на сухом асфальте , он бы этих шлагбаумов сломал бы в колличестве не менее 10 шт. ... российский дальнобойщик( если не д....б), видя опасность .преодолел бы это припятствие сходу...
197
A380 8 лет назад
фаталити
Показать ещё 34 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?