FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
На чем ездят американцы. Личный транспорт

На чем ездят американцы. Личный транспорт

12136
20
На чем ездят простые американцы.
×
Метки: Америки   авто   водители   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
43
Grrr!!! 8 лет назад
ну такое, в Москве тачки подороже будут. Понты дороже денег )
85
Андрей Евлампс 8 лет назад
Забор там справа из профнастила. Стоял видимо когда гостиницу Москва реконструировали. И убрали его, если память не изменяет в 2008-09. Вот и считайте.
Комментарий удален
−1545
−16
Аааа, Oldsmobile Bravada это ж Chevy Blazer, у меня был такой!
99
Гоша 8 лет назад
пост ЛОХматого года..
Комментарий удален
−1545
42
мистер мистер 8 лет назад
Мустанг этого года никак не стоит 20000$ брехня. Я даже не представляю с каким тюнингом он так может стоить. Золотая цена ему 2-4 тис. С тех осмотром. Живу в Канаде у соседей бываю часто. Мустанги дешевые как борщ. И это только с виду спортивный автомобиль. Базовая комплектация 175 лошадей 3,5 мотор. Гавно гавном.
311
FIDEL11 8 лет назад
просто сга дешевый бенз,небольшой дорожный налог и страхока
в англии таких чудовищ не прокормишь + дорожный налог и страховка.В год будет больше чем цена 7-9 летней машины
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1545
−232
Oleg 8 лет назад
Не знаю про кого пост. Может про коренных американцев, может про конкретный штат. Ездят тут на всем и новом если работа стабильная есть. А вот приезжих мачо легко отличать по БМВ. :)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?