FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Авария дня. Четыре человека пострадали в ДТП КамАЗом

Авария дня. Четыре человека пострадали в ДТП КамАЗом

11500
1
ДТП с пострадавшими произошло в Колпино, сообщают в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Около 12:20 у дома № 35 по Финляндской улице дорогу не поделили иномарка «Ниссан Мурано» и грузовик КамАЗ. В результате аварии травмы получили четыре человека.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 8 лет назад
На мудано бабо за рулем чели?
Показать все 6 ответов
296
Даниил Корохов karjalainen 8 лет назад
296
Даниил Корохов karjalainen 8 лет назад
в ПДД, общие положения, определение "главная дорога" четко сказано (цитата): "Главная дорога... любая дорога по отношению к выездам с прилегающих территорий..." - это как раз наш случай, дорога, по которой двигался Камаз, является главной по отношению к дороге по которой выезжал с прилегающей территории Ниссан... если тебе показали кусочек фрагмента где продемонстрировали само ДТП, это не значит что никаких знаков приоритета не было ранее...
296
Даниил Корохов karjalainen 8 лет назад
Вот знак при повороте на ул. Финлядская, на которой и произошло ДТП...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
354
Guilty Дмитрий 8 лет назад
именно это я и хотел вложить в суть моего комментария :)
354
Guilty Гор 8 лет назад
Да ты, я смотрю, в каждой бочке затычка)
Дискутировать с тобой, скучно, лучше кальян
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
296
Даниил Корохов Гор 8 лет назад
согласен что лучшим вариантом для камазиста было просто нажать на тормоз, но у меня еще один вопрос, виновник ДТП (в котором пострадали люди) должен же быть или это абсолютно два разных эпизода, в котором (как бы это смешно не звучало) водитель Ниссана будет за счет страховой компании восстанавливать Камаз, а водитель Камаза отвечать по УК РФ за причинение вреда здоровью по 264 статье, если я не ошибаюсь?!
268
YSN1 Densing 8 лет назад
Видно что справа либо выезд с прилегающей территории либо второстепенная, как и слева куда машину вынесло
268
YSN1 Илья 8 лет назад
"Авария с участием старенького "Москвича" и Камаза: ГАИшник спрашивает у водителя легковушки: Вот вы сколько за рулем? - Та всего пару месяцев, думал проскочу. Спрашивает у водителя Камаза: - А вы сколько за рулем? - Я 30 лет за рулем, у меня хрен проскочишь"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
493
Вовчик 8 лет назад
Камаз признают виновным.
Так как по ПДД он должен тормозить не меняя траектории движения и экспертиза подтвердит, что если бы он так действовал, то нисан бы проскочил, максимум бы его задело сзади и никто не пострадал бы.
Показать ещё 5 ответов (из 48)
92
boez2010 8 лет назад
Он сказал: "Х..й ты у меня проскочишь!!"
411
serg335 8 лет назад
как!!! как можно не заметить камаз!!!! идиот [мат]!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−90
babaiv83 бабаев 8 лет назад
равнозначка...тут фуровод пойдёт чинить...знаков тем паче НЕТ!!!
127
Константин babaiv83 бабаев 8 лет назад
Хрен там, а не равнозначка. У кроссовера выезд с прилегающей территории, да еще и ограниченная видимость в виде трубопровода. А чуть дальше такой же выезд с другой стороны.
127
Константин Карандаш 8 лет назад
Учите ПДД ))))
127
Константин Карандаш 8 лет назад
Только на нем и катаюсь ;)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?