FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Перестрелка, полиция США, нарезка видео

Перестрелка, полиция США, нарезка видео

19898
1
Собрано по крупицам - перестрелки с американской полицией (стреляют во основном полицейские). Видео для тех кто хочет посмотреть видео под тарелку супа)))
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Евгений 8 лет назад
Я в шоке, при просмотре я увидел как тупорылые пиндосские копы, убивают без оружных людей.
И кто хочет такую демократию? А ведь вскоре она будет и у нас. Не секрет что недавно ФСБ разрешили применять оружие и против детей, женщин и инвалидов. это [мат] граждане. ИМХО, кто был на службе и знает для чего нужно оружие, тот понимает к чему мы движемся.
194
Marius 8 лет назад
теперь я знаю, какое слово в штатах самое частоупотребимое, у нас их несколько, а там с большим отрывом лидирует одно, вот тебе и язык Шекспира
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
330
Стартуем минусовать!
Я не увидела никаких превышений полномочий.
Залупнулся - знай тебе ппц! Вот правило которое должен знать каждый.
Тему с неграми против полиции в америке считаю раздутой, они там реально [мат]ли.
Комментарий удален
−269
Показать все 6 ответов
12
Александр 8 лет назад
Конченные...
−241
Петр Плотников wild cat 8 лет назад
Конкретно здесь резиновыми пулями стреляли.
−241
Петр Плотников wild cat 8 лет назад
Если бы на этом видео вы подчинились, ничего бы вам не было.
Комментарий удален
−68
−862
Это не полиция, это СЫКло в памперсах
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−241
Петр Плотников a.fey 8 лет назад
Так вся полиция мира стреляет в "тепличных" условиях. Когда пистолет в кабуре, в него не попадает грязь. Тем более у глока не бывает отказов от попадания воды, и грязи.
−241
Петр Плотников SoKrAt_19rus 8 лет назад
Есть рекомендованные производители патронов. Если покупать их никаких проблем не будет. Все патроны западных производителей хорошего качества.
−241
Петр Плотников a.fey 8 лет назад
Дождь когда-то мешал работе оружия?
443
PFN 8 лет назад
конченые америкоты...
−39
M4KS PFN 8 лет назад
Дикий запад)
Показать ещё 52 комментария (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?