FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Перестрелка, полиция США, нарезка видео

Перестрелка, полиция США, нарезка видео

19903
1
Собрано по крупицам - перестрелки с американской полицией (стреляют во основном полицейские). Видео для тех кто хочет посмотреть видео под тарелку супа)))
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Евгений 8 лет назад
Я в шоке, при просмотре я увидел как тупорылые пиндосские копы, убивают без оружных людей.
И кто хочет такую демократию? А ведь вскоре она будет и у нас. Не секрет что недавно ФСБ разрешили применять оружие и против детей, женщин и инвалидов. это [мат] граждане. ИМХО, кто был на службе и знает для чего нужно оружие, тот понимает к чему мы движемся.
194
Marius 8 лет назад
теперь я знаю, какое слово в штатах самое частоупотребимое, у нас их несколько, а там с большим отрывом лидирует одно, вот тебе и язык Шекспира
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
330
Стартуем минусовать!
Я не увидела никаких превышений полномочий.
Залупнулся - знай тебе ппц! Вот правило которое должен знать каждый.
Тему с неграми против полиции в америке считаю раздутой, они там реально [мат]ли.
Комментарий удален
−269
Показать все 6 ответов
12
Александр 8 лет назад
Конченные...
−241
Петр Плотников wild cat 8 лет назад
Конкретно здесь резиновыми пулями стреляли.
−241
Петр Плотников wild cat 8 лет назад
Если бы на этом видео вы подчинились, ничего бы вам не было.
Комментарий удален
−68
−862
Это не полиция, это СЫКло в памперсах
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−241
Петр Плотников a.fey 8 лет назад
Так вся полиция мира стреляет в "тепличных" условиях. Когда пистолет в кабуре, в него не попадает грязь. Тем более у глока не бывает отказов от попадания воды, и грязи.
−241
Петр Плотников SoKrAt_19rus 8 лет назад
Есть рекомендованные производители патронов. Если покупать их никаких проблем не будет. Все патроны западных производителей хорошего качества.
−241
Петр Плотников a.fey 8 лет назад
Дождь когда-то мешал работе оружия?
443
PFN 8 лет назад
конченые америкоты...
−39
M4KS PFN 8 лет назад
Дикий запад)
Показать ещё 52 комментария (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?