FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Дальнобой наказания

Дальнобой наказания

40628
1
Успокоил.
Метки: Видео   авто   антифишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
Шевелимозгами 8 лет назад
Во всех мониторах страны в 2016. Пусть страна знает своих героев в лицо.
−7
привет 8 лет назад
норм норм
411
serg335 8 лет назад
красавчик!!!
−7
привет JediJediJedi 8 лет назад
совершенно обычное применение удушающего можно сказать даже единственное и самое первое для чего это было придумано! ты думал удушающий значит надо обязательно задушить всех вокруг до обморока?
−16
Ivan Drago 8 лет назад
He got a lesson now.
65
АнтонСергеев 8 лет назад
Красава. Поучил петуха-мажора. Опустил уже опущенного по жизни! Красава!
117
Альберт Елизавета 8 лет назад
думает, что от вида его лексуса все испугаются))
474
Александр 8 лет назад
Так то на фейк смахивает...
Но лампасики-адидасики умиляют)))
443
PFN 8 лет назад
)))
8
LListov 8 лет назад
А зачем этот член вышел из машины и пошёл разбираться? Получил по заслугам очень слегка. Хорошо, что легко отделалася, жлобяра!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Миротворец 8 лет назад
Я смотрю тут все рады что водитель лексуса получает. А было ли за что или водитель фуры до этого накосячил никого не интересует. Какая разница главное что чел на хорошей машине получил. Господа поведайте чему вы так рады? Видос забавный, но кто прав не понятно. Понятно только что если пошёл разбираться, то будь готов получить отпор.
Показать все 6 ответов
−28
Миротворец vodolaz 8 лет назад
А он просил уступать? может и просил только мы об этом не знаем из видео. Но я вижу ты очень завидуешь парням на лексусе. Ну ничего придёт твоё время будет возможность насосёшь или в попку дашь.
452
Андрей 8 лет назад
Если бы я увидел этого типа и авто,я бы сделал бы ему хорошенькую подляночку.
Комментарий удален
−728
Показать ещё 25 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?