FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
За что платят дальнобойщики в США

За что платят дальнобойщики в США

26497
6
Запуск системы «Платон» вывел на улицы протестующих дальнобойщиков. Кто-то их поддерживает, а кто-то наоборот обвиняет в нежелании работать цивилизованно. Мы попытаемся проанализировать опыт Соединенных Штатов в этой области, где 70% всех грузов доставляется именно грузовиками.
×

Источник:

Метки: Америки   США   дальнобойщики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−1
ЛеонидЕкимов 8 лет назад
Очередные нытики собрались! Что за привычка сравнивать с кем то? Дальнобойшики у нас всегда нормально зарабатывали! У меня сосед в СССР дальнобоем работал пару лет волгу купил так его КГБ трясло! Сосед по даче начинал с Камаза сейчас вольво американка, хороший дом, 2 машины. НЫТИКИ! Кто работает им некогда [мат] страдать!
Вы читая статью возьмите калькулятор запишите данные и посчитайте!
Единственное могу согласиться с тем что инфраструктура не развита, все остальное нытье диванных упырей!
0
Юра Николюкин 8 лет назад
Цифры странные 15 миллионов траков, 10 миллионов работают в отрасли, 4 миллиона водителей
471
Андрей GP 8 лет назад
А какой доход в месяц в вашего друга? Думаю сбор не сильно ударит по его карману.
5
Павел 8 лет назад
Вы что, с дуба рухнули??? какие 2 доллара за литр??? у них не в литрах продаётся, а в галлонах... 1 Галлон = 4 литрам примерно, соответственно 1 литр топлива стоит 50 центов...
5
Павел Jurijs Krotovs 8 лет назад
Ну я вроде написал что галлон равен примерно 4 литрам, т.к. точной цифры не знал. И я явно не имел ввиду английский, т.к. тут также за литр продают...
2
ИлгизарСафин Suntor1 8 лет назад
А зарплата сколько у них?
159
АлексейФранк 8 лет назад
Вообще бизнес грузоперевозок ооочень геморный. Проще если сам водишь свой грузовик, но если водилу нанимать - это уже головняк, а если водила дубарь то пиши пропало.
Показать все 8 ответов
319
tetrachloride Suntor1 8 лет назад
Еще хуже - бензин должен дорожать, ибо себестоимость маленько подросла из-за некоторых санкционных нюансов. Ремонт и модернизация НПЗ теперь обходится дороже.
Показать все 7 ответов
227
Arman Tureyev Племянник Чака 8 лет назад
так машинки то на дизеле так что автор [мат] малость
227
Arman Tureyev Племянник Чака 8 лет назад
ааа понятно
74
Yevgen 8 лет назад
Во многих странах берут деньги за использование дорог как отдельный налог или как часть акциза на топливо, но в РФ его решили взять ещё раз.
Показать все 9 ответов
227
Vladimir Антон Павлович 8 лет назад
Лучше расскажи, почему все оппозицонеры такое быдло? Воз заходишь на сайт Навального, хочешь реально почитать альтернативу офф. СМИ, а там один мат, осорбления и тд, нормальному человеку сразу захеочется закрыть сайт.
Показать ещё

На что жалуетесь?