FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Новенький мотоцикл ИЖ Юпитер-3 1976 года в заводской упаковке

Новенький мотоцикл ИЖ Юпитер-3 1976 года в заводской упаковке

86517
20
1
Автомобильные "капсулы времени" всегда имеют, пусть небольшой, но все же какой-то пробег, ведь, как минимум, машина должна была доехать от автомагазина до гаража — а это уже несколько десятков километров. Другое дело — мотоциклы: в силу более компактных размеров, в советские годы (да и сейчас) их транспортировали и продавали в заводской упаковке, которая представляла собой деревянный ящик.

Источник:

Метки: ИЖ   капсула времени   мото   мотоцикл   юпитер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
227
Никита 8 лет назад
Был такой, такой хлам просто ужас, постоянно зажигание пропадает, карбюраторы мозги [мат] и запчасти все паленые.
0
Игорь 8 лет назад
У нас в академии до сих пор стоят 2 планеты-5 в заводских коробах, для чего стоят непонятно, просили продать-отказывают
77
Yuri anpetrof 8 лет назад
Панония?
96
Дядя Коля 8 лет назад
Однажды и я найду время вытащить с чердака свою "Рига-11", которую подарили мне в день моего рождения, уже 32 года там лежит. В лет 14 дед мне его достал, я прокатился пару км и интерес пропал, дед обратно на чердак его и вернул))
−65
ТЕЛО Сергей 8 лет назад
лох
187
alex 8 лет назад
У моего отца был точно такой же. Ностальгия. Это был самый удачный в плане носкости Юпитер. Самый большой косяк был - это вилка переключения 2-3 передачи. Кстати и на последующих Юпитерах это не решилось.
187
alex Петрович 8 лет назад
Именно, для опудривания шины. Камеры были так себе качества и прилипали к покрышке. При чем так прилипали, что приходилась отрывать и выбрасывать камеру. А камера была в дефиците. Роспосылторг - наше все было в то время.
52
Shipoolin Alexsandr 8 лет назад
Интересная находка. Только вот непонятны саркастические отступления автора. Мне плевать на твои убеждения, если ты о мотоцикле. Некуда яд девать пиши о политике. Надеюсь не тебе этот мотоцикл достался?
154
MAX 8 лет назад
Ну так а чё не завели епть???
428
У меня была планета 3 у отца,единственное ставили на Планету переднее крыло от Юпитера.Достойный мотоцикл.Самое главное что все можно починить вручную если понадобится!!!
Показать ещё 44 комментария (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?