FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Битва за парковку в Челябинске

Битва за парковку в Челябинске

14884
5
1
Между жильцами дома и хозяйкой студии красоты разгорелся конфликт за общедоступные парковочные места. Бизнесвумен против того, чтобы автолюбители оставляли машины на парковке, которую она оборудовала.Она уверяет, что администрация Курчатовского района дала ей право выгонять со «своих» мест тех, кто не является клиентом салона.

Источник:

Метки: parking   Челябинск   конфликты   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−263
Аглая 8 лет назад
Хохлухи собачатся, только тешатся.
169
VasyaPupkin2 Племянник Чака 8 лет назад
Там ещё девятка стояла (см. фото №2).
169
VasyaPupkin2 РВСН за Мир 8 лет назад
Это к сожалению (или к счастью) уже будет порча чужого имущества.
39
Второй пост и ни о чем. В первом хозяина бумера не наказали- обрыв и стории . Тут епт тоже -читал, читал и финиш! доведите до конца , выложите фото как вылечили блатных- тогда и выкладывайте, а пока ниочем...!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1510
Показать все 7 ответов
325
Tom BWSHARK 8 лет назад
а ГАИ что сделает? Я вот затрудняюсь сказать какой пунк ПДД нарушила МАЗДА, пусть стоит вторым рядом, но это же парковка, т.е. стоянка, а не проезжая часть. А раз стоянка там можно машины вообще набить одна к одной.
В общем жильцам надо купить 2 старых корыта, аля москвич 412, чтоб использовать как шлагбаум. Открыл, оттолкнул его в строну, заехал сам, Москвич назад, как щит. Главное чтоб номер у него был. Может даже не заводится, или хотя бы на первой и задней передаче ездить....
245
VENOM 8 лет назад
прочитав эту статью сразу вспомнил про бензин и спички. даже не знаю почему.
245
VENOM Страшный Симпатяга 8 лет назад
я не за то чтобы сжигать, просто могут идиоты найтись, кто именно так и сделает
245
VENOM Страшный Симпатяга 6 лет назад
да, кстати, сам дебил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
478
Вовочка 8 лет назад
а я живу в соседнем доме)) а если по теме то парковка относится именно к этой входной группе и была сделана на деньги владельца и согласована с администрацией, так что требования владельца помещения правомерны... от себя добавлю что во дворе этого самого дома номер 38 места куда можно поставить свой автомобиль немеряно!!!
364
СавелийМедведев Вовочка 8 лет назад
Это придомовая территория общего пользования и она НИКАК не может принадлежать одному салону или магазину или любому юридическому или физическому лицу. Если бы салон находился в отдельно стоящем здании и к нему примыкала парковка - другое дело. А так приоритет на стороне жильцов. Нормальный предприниматель ( да и просто человек) всегда сможет договориться с соседями, а иначе замучается менять машины. Да и антиреклама салона знатная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
478
Вовочка Pashanok 8 лет назад
а вот то что она не предъявила план входной группы это конечно зря... а вообще администрация заставляет облагораживать участок прилегающий ко входной группе и обустраивать парковку за счёт владельца... никто деньги свои тратить на обустройство территории не хочет а потом сразу [мат] вспоминают что они оказывается жильцы и права имеют!! а обязанности похер... как всегда у нас в стране
14
Ивашкин Петр Вовочка 8 лет назад
Послушай, предпринимательница перед тем как открывать салон прекрасно была осведомлена о том, что на нее ложится нагрузка по благоустройству входной группы и устройству парковочных мест. Это ей такой "бонус" от наших чиновников. НО!!! никто ей право собственности на облагородившуюся территорию не давал. Если бы ее такой расклад не устраивал, ОК, ищи пустой участок земли, строй отдельностоящее здание и устраивай там сколько хочешь парковочных мест, но СВОИХ. Хочешь для клиентов, хочешь в аренду сдавай. Как-то так.
Показать ещё 43 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?