FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 2: топливная система

Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 2: топливная система

41189
13
Продолжаю тему. Речь пойдет о том, что мы заливаем в бензобак, как часто меняем фильтры и что из этого выходит.
Предыдущая часть
×
Метки: авто   эксплуатация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Вася Фуфайкин humba 8 лет назад
Наверное автор вскоре затронет машины с ГБО...
191
Черный плащ 8 лет назад
Такие смешные, покупают иномарки, а потом ставят на них ВАЗовские запчасти. Оказывается, не такой уж и плохой этот АВТОВАЗ.
11
Александр Черный плащ 8 лет назад
Уважаемый, а при чём тут АвтоТАЗ когда он ни форсунки, ни фильтра ни электрику вообще не выпускает?
Тот же АвтоТАЗ не брезгует ставить на свои помойки BOSH-евскую электрику и SEEMENS-овскую электронику.
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
Поддерживаю.
−257
Saveli Beloborodoff 8 лет назад
Что за бред по поводу замены оригинального бензонасоса на отечественный???
Кроме давления у бензонасоса еще должна быть и производительность.
Купил я как то подержанную Camry MCV20 1998 года. Тапку в пол а она тупит, оказалось бензонасос бошевский стоял, для ВАЗ 2109. А у меня мотор 3 литра. Давление без нагрузки он конечно давал. Но с манометром на рейке проехались и сразу все встало на свои места - давление падало при нагрузке. Купил в итоге на Ebay в штатах оригинальный б.у. насос - совсем другое дело. До сих пор бегает.
Показать все 10 ответов
−257
Saveli Beloborodoff Алексей Matr 8 лет назад
На Camry тоже нет обратной магистрали, на насосе в бензобаке стоит клапан который избыток давления в бак и стравливает. Рабочее давление на рейках - 3 бара. Включили вазовский насос без клапана - он отдавал без запаса - 3,1. На стоячей машине конечно этого хватало. А вот когда нужна была тяга хорошая то давление падало.
Вот у меня в квартире стоит манометр на холодную воду, перед водонагревателем. Сосед сверху делал ремонт, и после этого напор холодной воды упал минимум в два раза. Хотя манометр показывает то же давление что и раньше. Так что связи между давлением и пропускной способности нет.
302
Albertus 8 лет назад
Это ещё хорошо когда можно отдельно топливный фильтр поменять. На фокусе 3 это не возможно, только замена бензонасоса в сборе, что по деньгам как крыло от самолета. Поэтому только промывка, гонял через бензонасос растворитель - вымыло всё отлично. Также рекомендую заливать очищающие присадки в топливо (желательно HiGear ) . Если совсем бабла нету, то можно добавить на полный бак 50-100 гр. ацетона. Пробег 377 000 км - всё в ажуре.
173
arthurpark Albertus 8 лет назад
да ладно, на 3 фокусе пробег 377 000? в такси работаете? сколько вложений было в машину?
125
Яz Alex 8 лет назад
В метель на террано дизельном ехали как то по зиме.переметы пробивали, и ветрище боковой.Тоже тянуть перестала. Разобрались.
Оказалось в заборник воздуха завихряло снег и воздухан тупо забило снегом.Очистили и поехали дальше.Благо он там не растаял и движок воды не нахватался талой.
430
Alex 8 лет назад
а еще бензин песок тоже не растворяет))))проверено на карбюраторе,с последующей полной промывкой всего((((
тоже происки добрых женщин))
Показать ещё 108 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?