FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Реставрация троллейбуса ЗиУ-682

Реставрация троллейбуса ЗиУ-682

8940
11
Как-то странно понимать, что бывшие некогда привычными и неотъемлемыми составляющими нашей жизни вещи постепенно уходят в прошлое. Такая участь уже постигла троллейбусы ЗиУ-682 первых выпусков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Hermes Conrad 5 лет назад
Сколько стоит данная услуга и куда обращаться?
0
Александр Кацай Hermes Conrad 4 года назад
proton764@mail.ru . Делаем такое.
47
Alexander 8 лет назад
У нас до сих пор такие по городу ездят на маршруте. Без реставрации!:)
32
Дмитрий Волков 8 лет назад
Строго говоря, это ЗиУ-682Б. :) В вики есть подробная статья про всё семейство ЗиУ-9 (изначальная индексация).
469
Artem 8 лет назад
мне кажется, или у него крен на левый борт?
32
Дмитрий Волков Artem 8 лет назад
Там пневмоподвеска кагбэ :)
469
Artem Дмитрий Волков 8 лет назад
и не смотря на пневму, у него таки крен!
32
Дмитрий Волков Artem 8 лет назад
Да пофиг, кран открыл - через 5 секунд нет крена :)
469
Artem Дмитрий Волков 8 лет назад
а почему тогда половина из них с креном на маршрутах работала?
32
Дмитрий Волков Artem 8 лет назад
Подушки хреновые, значит, были, которые не держали воздух. Наверняка и компрессор постоянно врубался, да? :)
Показать все 7 ответов
32
Дмитрий Волков Snork Snorkoff 8 лет назад
Это кабина Г-шки, как раз такой, что в "Ельцин-центре". Они с 1989 года вроде как выпускались. Отличались пневмодверями, решеткой под лобовым стеклом, а также фонарями заднего хода (на предыдущей модели 682В не было таких фонарей, как ни странно).
32
Дмитрий Волков Добрый Человек 8 лет назад
Какая разница? Разве что немного неэкономичный, а так - железо всё новое сделали. Электрика - да, несовременная, без рекуперации.
144
Панюков Алексей Добрый Человек 8 лет назад
В наш город, Винница, Швейцария подарила кучу трамваев 60-х годов выпуска. И сейчас почти весь трамвайный парк состоит из этих трамваев. И ничуть они не хуже Чешских, что были до этого, да и сейчас есть. При этом недавно сделали совершенно новый трамвай, сами, чем-то напоминающий скоростной поезд. И в ближайшее время собираются построить еще три штуки. А также неплохо освоили капитальный ремонт техники, с применением современных материалов и агрегатов. А хлама и так везде хватает.
Показать ещё

На что жалуетесь?