FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Погулял на все деньги

Погулял на все деньги

3526
1
Зеркала для чего они Поворачивающий с дороги Mitsubishi Pajero и ВАЗ 2106 столкнулись на глазах у автора. Ими были задеты и припаркованные машины.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 6)
469
Artem 8 лет назад
Я просто в шоке от комментаторов!
С каждым днем все страшнее от уровня либо безграмотности либо лжи и тролинга.
ВАЗ виноват без вариантов! И это даже не обсуждается! И ни каких иных возможных вариантов и инакосказаний!
Для тех кто умный троль - я лично прошел через 100% такую же ситуацию как и водитель Паджеро! И сполна мне все страховая выплатила!
166
Slyunyavchik Artem 8 лет назад
Если вы знаете правила ПДД,то виноват ваз,если вы их не знаете,то виноват паджеро,а вы троль...логика великая вещь.
180
tmwru652 Artem 8 лет назад
Тупица, на основании чего ВАЗ виновен, приведи пункты ПДД! Тебе пояснена была позиции судей и ГИБДД, но ты идешь против всех!
469
Artem tmwru652 8 лет назад
и тут отметился, красава... продолжай в том же духе!
180
tmwru652 8 лет назад
Комментарии в подобных видео лишь способны показать безграмотность водителей... конечно если они тут вообще писали. Я предполагаю, что виновность в данном ДТП устанавливается на основе ПДД. Так почему же все обвиняют ВАЗ, раз согласно ПДД он пострадавший в нем?
180
tmwru652 Всеволод 8 лет назад
ну это же его дело, его выбор. Нарушать или нет - дело лично каждого. Вот только пролети он по прямой - ничего бы не произошло. Но тут паджерик нарушил еще... и вот ДТП.
180
tmwru652 serz_525i 8 лет назад
верно, но это никак не связано с ДТП.
180
tmwru652 Всеволод 8 лет назад
Согласен. Вот только уровень ответственности у них различен.
237
Суворовец serz_525i 8 лет назад
3-при совершении маневра водитель обязан обидеться, что не создает помех движению другому транспорту.В данной ситуации паджеро не посмотрел в зеркала и не убедился в безопасности своего маневра и совершил аварийную ситуацию. Нарушение Жигулей, это уже совсем другие обстоятельства и за это он понесет отдельное наказание. Виноват водитель Паджеро.
180
tmwru652 Всеволод 8 лет назад
У самого такое было... правда в тот момент я поворачивал не просто направо, а разворачивался на стрелку на светофоре... в этот момент местная прокуратура ехала по встречке по прямой... вина моя, у него лишение прав... обоим такой вариант не понравился. В итоге составили документы что я поворачивал, а он не рассчитал скорость и врезался... КАСКО действовало только при ДТП где нет моей вины...
172
dyrol Суворовец 8 лет назад
Водитель ВАЗ выехал на встречку через сплошную, водитель ВАЗ игнорировал достаточно долго включенный поворотник на обгоняемом авто, водитель ВАЗ не убедился в безопасности своего манёвра, чем создал аварийную ситуацию.
Но виноват во всём водитель Паджеро?...

Шедеврально!!!
180
tmwru652 dyrol 8 лет назад
Верно, водитель ВАЗ выехал на встречку и ехал ПРЯМОЛИНЕЙНО! Он не маневрировал. Да хоть 100 поворотников включается, к данной ситуации они не относятся. Шедевр глупости выполнил паджеро подрезав ВАЗ, хотя обязан был его пропустить)))
Зайди, мил человек, в свое районное ГИБДД и проясни для себя данную ситуацию) Парням в погонах тоже будешь утверждать что они шедевры говорят?)
230
Александр 8 лет назад
тазовод очень удачно сманеврировал, для себя с наименьшими последствиями )))
180
tmwru652 Александр 8 лет назад
какая ему разница? ОСАГО главное бы было у паджерика...
230
Александр tmwru652 8 лет назад
если бы удар пришелся в лоб, то и водила бы пострадал и тачку на свалку, а по ОСАГО 100% ущерба не компенсировал бы.
166
Slyunyavchik Александр 8 лет назад
Он не маневрировал,тормоза просто шикарные.
180
tmwru652 Максус 8 лет назад
а тебе на пересдачу ПДД, раз не знаешь)))
166
Slyunyavchik Максус 8 лет назад
По ПДД водитель паджеро должен был убедится в безопасности маневра,а уж потом поворачивать.
172
dyrol Slyunyavchik 8 лет назад
Водитель ВАЗ выехал на встречку через сплошную, водитель ВАЗ игнорировал достаточно долго включенный поворотник на обгоняемом авто, водитель ВАЗ не убедился в безопасности своего манёвра, чем создал аварийную ситуацию.
Но виноват во всём водитель Паджеро?...
166
Slyunyavchik dyrol 8 лет назад
Водителя ВАЗа за его встречку лишат прав,но,это не отменяет того,что Паджеро признают виновным. Мы можете хоть кровью срать,но положение дел это не изменит и не поменяет ПДД.
Показать все 10 ответов
−63
1Yurza1 Gelosum 8 лет назад
Лишат прав 100%. Раньше, когда то очень давно, было в правилах, что нарушением не считается: если обгон начался на пунктире и закончился на сплошной. А сейчас если твой автомобиль зафиксировали на встречной полосе при сплошной линии разметки, то в протоколе напишут лишение за выезд на встречку, а про обгон вообще ни слова, так как кого как и где ты обгонял неважно.
180
tmwru652 Сергей Сысоев 8 лет назад
но он же ехал прямо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Олег 8 лет назад
паджро виновен, не убедился при маневре
Показать ещё 5 ответов (из 36)
469
Artem tmwru652 8 лет назад
нарушитель не имеет преимущества, в этом суть.
"нет преимущества у нарушителя т.к. не может иметь право на первоочередное движение в выбранном направлении тот, кто не имеет права на движение в этом направлении вообще"
180
tmwru652 Artem 8 лет назад
При оформление по 8,8 - ДА! при оформлении по 8.1 - имеет все преимущества!
469
Artem tmwru652 8 лет назад
так и задача опротестовать оформление по 8,1 и переквалифицировать по 8,8.
или ты считаешь что "по чесноку" ваз прав?
180
tmwru652 Artem 8 лет назад
По 8.8 тут никак не получится, для этого ВАЗ должен был ехать ему на встречу... Поэтому в этом случае получается лишь 8.1. По правилам - ВАЗ прав, по человечески - нет. Как я писал уже выше, сам сталкивался с подобной ситуацией, но в иной дорожной обстановке - был на месте паджеро... Вот только прокурорскому работнику лишение не нужно было, а мне нужно было отсутствие вины (чтобы по каско отремонтироваться) - оформились по обоюдному согласию...
180
tmwru652 Artem 8 лет назад
и уже после данного происшествия детально изучил подобные скользкие вопросы... Благо есть друзья, кто связан со всем этим... МНОГО парадоксов в нашем ПДД между понятиям "по-правилам" и "по-человечески".
180
tmwru652 BlackCoinProfit 8 лет назад
а вот и нет)
273
Бармалей 8 лет назад
А рег то мудак, к чему было резкое торможение? Его справа по обочине объезжает автомобиль, который чуть не вписался в него.
Ну таз, это ппц, явно виновен и по делом.
273
Бармалей Шурави 8 лет назад
Не спорю, что надо посматривать, только сдается мне, что дорога не односторонняя. А если таз на обгон идет, явно должен быть внимательней.
134
GRemlin 613 Шурави 8 лет назад
просто заезд на прилегающую территорию. обгон вроде не как не регламентируется. но Таз. начал обгон на сплошной а врезался на прерывистой и хрен его знает какая она дальше. ну и на паджерики по зеркалам смотреть надо, они у него большие
273
Бармалей Петр 8 лет назад
Первым делом не провоцируешь очередное ДТП с лицом мудака, высматривая, а что же там произошло. Доступно?
А то му-даков с логикой как у Вас полно, главное остановиться и поглазеть.
Показать ещё

На что жалуетесь?