FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Королевы Дорог

Королевы Дорог

3396
1
1
О Май гадбл
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
261
blazuka Timoxa 8 лет назад
Если законно и с профилактикой, то лучше видеозаявление в ГИБДД. Вроде сейчас через интернет подаются и рассматриваются.
Основная проблема ведь не в том, что им плевать на всех, а в том, что многие не знают и не понимают правил, не понимают поведение машины... В результате они даже не понимают, что они не правы в чем-то. Разбитое зеркало или спущенные колёса не сопоставятся в этих головах с тем, что это в отместку за наплевательское отношение...
45
ярослав 8 лет назад
продавал как то свою машину, позвонила женщина, назначили встречу.посмотрела машину захотела попробовать как себя ведет на дороге.я чет заочковал. ну думаю поехали на автодром.выходной там свободно. ребята, я 11 лет за рулем официально и столько же не официально. она такое вытворяла на машине даже на автодррме .у меня от зависти челюсть рухнула а от страха волосы на подмышках встали. я ее спрашиваю ,: а вы кто? она говорит: да уже 25 лет таксистом работаю. парни теперь я видел и знаю что есть женщины супер водители.
16
Капитан Козлов 8 лет назад
А что насчет "королей" дорог? Есть столько долбо...бов!
Комментарий удален
120
Комментарий удален
43
160
самец колорада Серж 8 лет назад
Вот таких проплатунов должны вычислять следственные органы и сажать вместе со всеми, кто в коррупционной сделке участвует.
Показать ещё

На что жалуетесь?