FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Знаменитые недоработки в конструкции новых автомобилей

Знаменитые недоработки в конструкции новых автомобилей

14617
11
Несмотря на внушительные бюджеты и человеческие ресурсы иногда автопроизводители ошибаются и, покупая новенькую машину прямо в автосалоне от производителя, получаешь неожиданные сюрпризы в виде отказывающего управления, неработающих тормозов и мгновенно ломающейся коробки передач, которую еще не хотят ремонтировать по гарантии.
×

Источник:

Метки: браки   поломки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Jev 8 лет назад
а что на счёт VW Passat B6 TDI 2.0 привод масленого насоса это труба.
14
Алексей 8 лет назад
про субару и прокладки гбц - глупости.
46
Ivan Алексей 8 лет назад
Прокладка ГБЦ у Субарей живёт примерно 150 тыщ. Есть доля правды, а замена не такая уж и затратная.
−191
Schumacher Ivan 8 лет назад
Субара Гранд Леон, 94-го, 1.6, 230 тыщ, на 140-ка тысячах меняли ремень грм, свечи и тормоза. За 7-9 секунд до сотни, на сухой площадке, рисую на 140 км.ч круг в 40-50 метров диаметром. Катались в лесу Бен-Шемен, выше меня только Прадо заехал.
−191
Schumacher Алексей 8 лет назад
стопудов!
46
Ivan Schumacher 8 лет назад
У меня Legacy 96 г. 2,5 европеец катаюсь 10 лет на ней и горя не знаю, и в гору и в снег и в грязь и песок и всё равно прёт как танк. На спидометре 220 а разгонял до 215 дальше автомат не даёт, лет 7 назад немного научился на ней дрифтовать но гранаты порвал починил и продолжаю также делать , машинка крепкая от того и не меняю.
−191
Schumacher Ivan 8 лет назад
Снижение требований долговечности как последствие конца холодной войны. Отсутствие страха от неясности мира породило вседозволенность. А оружие, то что ты чувствуешь как свою силу, те кто знает, видят.
Показать все 7 ответов
46
Ivan Митрий 8 лет назад
Друг всегда про ТТ говорит " капсула смерти".
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
142
Dmitriy 8 лет назад
а как же "велосипедная" цепь в моторах пежо-ситроен?
Показать все 9 ответов
14
Алексей Dmitriy 8 лет назад
такая же в мерседесе.
142
Dmitriy Митрий 8 лет назад
успокоитель
142
Dmitriy Роман 8 лет назад
все верно. типа bmwшные движки. на миниках они турбированые. еще к болячкам ранних версий можно добавить металлические кольца на распред валах, которые протачивали гбц; на турбомоторах нагар на клапанах; маслосъемные колпачки дубеют и начинается масложор; ну и конечно почти тракторный звук )
−191
Schumacher Dmitriy 8 лет назад
Цепь французкая - успокоитель немецкий. Символично.
Показать все 8 ответов
46
Ivan Al Seckoonoff 8 лет назад
Если прокладка из металла то да износа нет, но по умолчанию не металл.
9
mindsaw Al Seckoonoff 8 лет назад
Лью только MOTUL 300V, не могу сказать что сам чувствую это голодание, да и компрессия в 4 в норме, но мастера говорят что проблема существует и предлагают замену масляного насоса на более производительный как единственную действенную меру.
Показать все 6 ответов
363
Роман 375 8 лет назад
Найдёшь, но и цена будет соответствующей
46
Ivan Stafan 8 лет назад
А у некоторых корейцев(дизелей) ещё и бак пластиковый попробуй подогрей солярочку в хороший мороз.
Показать ещё

На что жалуетесь?