FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Хорошая "мать"

Хорошая "мать"

16717
1
Ребенок выпал из авто.
Пермь
Метки: Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
297
Шевелимозгами 8 лет назад
Блокировка дверей...., неее не слышал.....
268
СергейМурашев 8 лет назад
Блин, ну я все понимаю, не во всех машинах есть блокировка от детей, не все ей пользуются. Ребенок может дотянуться до ручки и открыть дверь, но не более. Но выпасть??? Либо ребенок не был пристегнут к автокреслу, либо ехал просто без него. Часто вижу таких на трассе - папа и мама спереди, а ребеночек стоит между передними сиденьями, держась за спинки. Тут писали, что, дескать, не судите строго, она ошиблась, она забыла, ко-коко... Да вот хрен. Всегда так ездила и дальше будет, пока ребенок не расшибется насмерть. Да, и представляю, как "непослушному" дитяте досталось по жопе за мамашкин косяк.
326
Валерия 8 лет назад
Слава Богу никто не пострадал. Но мамашка ошиблась, так как человек, а людям свойственно ошибаться, банально "не подумала". А в жизни всякое может случится: может у нее тоже блокиратор дверей, а в этот раз не сработал, и первые секунд 10 просто пыталась осознать, что произошло, так как пиликает сигналка. Соску прихватила знатно, в истерике и панике и не такое сделаешь)) Не осуждайте людей и не делайте выводы сразу.
22
Иван-ИванычИванов Валерия 8 лет назад
Ошиблась не пристегнув ребенка и не посадив его в специальное детское кресло?
Или посадив его после падения на переднее пассажирское сидение, где ребенку совсем не место?
Эта безответственная ТП ошиблась, когда приняла решение завести детей, а вы недалеко от нее ушли судя по вашему комменту.
326
Валерия Иван-ИванычИванов 8 лет назад
Ну значит я, действительно, безответственная ТП. Спасибо, что открыли глаза. В детстве всю жизнь катались без этих кресел, с собакой вместе морду в окно высовывали. У меня было отлично детство! Яркое и красочное! Есть поговорка "что занадто, то не здраво", а вы и дальше продолжайте детей привязывать, а еще лучше на поводок, чтоб безопаснее было. Не поступайте так, как эта легкомысленная ТП или я.
401
Виктория 8 лет назад
Не знаю, как в России, но у нас в Казахстане очень сильно накажут за ребенка в машине, который не пристегнут с помощью спецсредств согласно возраста-роста ребенка. Но даже до принятия этих правил мои дети всегда были пристегнуты как положено. И салон на автомате блокирую, как только сажусь за руль.
22
Иван-ИванычИванов Виктория 8 лет назад
Вы - молодец!
249
arif 8 лет назад
Да на кол ее посадить!
76
ТВАРИНА!
Показать все 6 ответов
94
Fname Александр 8 лет назад
5. получил в табло от мужа.
94
Fname Александр 8 лет назад
Не, после пункта 5 добровольному инспектору по делам несовершеннолетних еще зубами отплеваться нужно будет. А в худшем случае можно и до/после/вместо к ментам поехать, шампанским ректально угощаться. Хорошо что тебе это не грозит, потому что мечтать - не мешки ворочать.
22
Иван-ИванычИванов Александр 8 лет назад
5. получить по прибытии сотрудников полиции ворох статей от самоуправства и телесных повреждений мамаше, до похищения человека.
124
Ольга 8 лет назад
Твою ж медь... Мне тут бабушки в три горла орали, что я жестокая мать.Мол ребенок так рыдает, так несчастен в автокресле.. Ничего привыкла и ездит теперь с удовольствием и в безопасности!
Показать ещё 41 комментарий (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?