FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Борьба с любителем сливать бензин

Борьба с любителем сливать бензин

85648
19
Одному владельцу автомобиля ВАЗ надоело, что у него постоянно сливают по ночам бензин. Немного поразмыслив, он соорудил простенькую сигнализацию, и стал ждать визита злоумышленников
×
Метки: авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Кирилл Башков ralpharn 8 лет назад
Я недавно пребывал в замешательстве: у меня на даче пытались слить бензин с 2-х баков УАЗа... Долго не мог нарисовать себе психологичский портрет имбицила, который еще не в курсе, что сейчас у машин стоят сеточки!
346
Кирилл Башков kobarty2 8 лет назад
Так проще сливную заглушку свинтить. А еще проще дыру шуруповертом просверлить и в нее шланг запихать)
277
guill 8 лет назад
Самый действенный способ борьбы с сосунами - жестокий и справедливый:
Для заправки заливное отверстие выводится в багажник. К "родной" заливной горловине в багажнике ставится ёмкость литра на 3, в которую заливается сироп из бензина с сахаром. И пусть сливают на здоровье!
277
guill Данил 8 лет назад
кирдык форсункам или карбюратору.
2
Николай Гончаров Александр 8 лет назад
Дизель? Керосин?
Показать все 7 ответов
225
rens6780 Tim_G 8 лет назад
В Самаре стоянка 2280 рублей!
346
Кирилл Башков ivan-matan 8 лет назад
Нахрена?! Проще сеточку поставить на входе в бак.)
346
Кирилл Башков ivan-matan 8 лет назад
Идем под капот и с топливной рампы шланг снимаем, это на край уж
4
Юрий 8 лет назад
Я на лючек влепил концевик, запаралелил с багажником, сейчас при открытии люка срабатывает общая сигнализация, уже раз 5 наблюдал с окна сверкающие пятки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
89
Андерс 8 лет назад
В мусарне конечно лопухнулись. Забыли перекрыть аэропорты,жд.вокзалы и вызвать внутренние войска на прочесывание районов в поисках человека в одном ботинке. Или еще можно суку как в золушке вычислить.
Показать все 7 ответов
88
Александр Черешнев Vlad 8 лет назад
с ключом или с кодом не помогает срывают те кто по опотней
40
Стас Кеслер Vlad 8 лет назад
у меня была крышка даже не с замком под ключ, а с кодовым замком. В одно не прекрасное утро вышел из подъезда к машине и увидел её, разломанную по кольцам (там типа двух колец-циферблатов). Бенза, естественно, не было...
311
АлексейБелов Хоб 8 лет назад
Мне вот интересно, а когда по Москве и если не ошибаюсь по другим городам пару лет назад прокатилась волна поджогов автомашин, нашли хоть одного поджигателя? Вроде как глухо.
Показать ещё 50 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?