FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Гараж своими руками

Гараж своими руками

58522
45
Как я построил с друзьями гараж за 2 месяца. Этапы строительства гаража.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
303
В гараже мерс и беха, но сука не хотелось переплачивать за окно, окно Карл!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
14
АнтонТрошин 8 лет назад
Мужик, ты во всём молодец. И смотрится и сделано шикарно. И гараж и дом и баня(не видно :)). Понятно успешный человек. Но! Заходя по названию: "Гараж своими руками", я ожидал скажем так другое увидеть) Здесь нужно другое название поста) А так молодец.
14
АнтонТрошин 8 лет назад
Просто своими руками только фотографии получаются:)
209
Юра 8 лет назад
Молодца мужик, гараж лучше не придумаешь.
2
Alex ZikO 8 лет назад
У меня впечатление что здесь 99% комментаторов школьников нищебродов либо застрявших сознанием где то там в юности. С постом это вы ошиблись форумом )), вам на форумхаус. Там вам хоть по существу накоментируют, а не "Аааа вот мне бы столько бабла" )))
Зачем кстати поверх плиты наливной пол делали?
4
Michael 8 лет назад
В комментариях беснуются люди "которые объясняют, как бы сделали они, если бы умели и было много денег"

Также не очень понял убежденности комментаторов, что он именно нанял бригаду рабочих, а не участвовал в постройке. Называется "решили всеобщим собранием

Мрак товарищи, конечно - человек гараж сделал, эка невидаль, вот картинку с подписью - это труды, а главное своими руками
181
еа 8 лет назад
поддержу критикующих.
ладно, ямы нет, не у всех есть одновременно время, умение и желание ковыряться...
непонятно однако, чем руководствовался автор при выборе технических решений.
бетонный задник без гидроизоляции и утепления, фундамент -- странная и неумелая имитация решения "холодная ребристая плита", "полутёплые" передние стены, и утеплённый чердак. про вагонку внутри и пенопласт снаружи вообще молчу.
если б у меня было дохрена лишних денег на такую постройку -- уж тёплый пол я б обязательно сделал -- или не стал бы тратиться на утепление, если отопления не планируется.

короче, пост о том, как потратить много денег без особой пользы, однако с удовольствием )))
77
никодим 8 лет назад
класс
2
Alex ZikO 8 лет назад
На самом деле гараж относится к категории пожароопасных помещений, понятное дело что костер не будешь разводить и факелом светить под капотом. Но лучше перебдеть чем недобдеть. В душевой же не будешь на стены клеить бумажные обои )
63
rem-snab84 8 лет назад
крутяк
44
Истёк слюнями!!!
Но одна деталь просто убила - при таких затратах, зажал окно по размеру
58
КлимовАлександр Yawa 8 лет назад
Ага и тельфер забыл)))
Показать ещё 34 комментария (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?