FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
В Румынии продают почти новый BMW 8 серии

В Румынии продают почти новый BMW 8 серии

10190
10
Этот BMW может претендовать на роль «автомобиля мечты» любого поклонника классических баварских купе. Судите сами: BMW 850i 1991 года выпуска с механической коробкой передач, черным кожаным салоном и пробегом всего 1790 км. Именно такой автомобиль выставили на продажу в Бухаресте.
×
×

Источник:

Метки: 850i   BMW   найдено на ebay   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−211
Pave Ivlichev 8 лет назад
Класс,блин
226
Алексей 8 лет назад
Машина должна ездить! Это уже не машина, а экспонат. Был у меня опыт покупки старой ухоженной мощной машины с небольшим пробегом. Как только начал активно ездить, так в первый же месяц полопалось куча резиновых шлангов, всяких пластмассовых трубок поотлетало, и накрылось пара подшипников в коробке. Запчасти относительно недорого вышли ( шланги, трубки, подшипники), а пол машины пришлось разбирать и до ума доводить! Попадос на деньги не хилый получился.
112
Хегай Георгий 8 лет назад
Фотки прям с нужных ракурсов
−10
Максим 8 лет назад
Хороша иль нет, по душе или до жопь[
Но одно я знаю точно, лада веста сгниет н@×у¥, а немец будет ездить
225
Иван 8 лет назад
"Автомата нету,что-то дорого"(с)
−10
Максим Иван 8 лет назад
Был бы автомат(АК), можно поторговаться :-)
225
Иван Максим 8 лет назад
Хорошая шутка
−10
Максим Иван 8 лет назад
Особенно перед 3й мировой
225
Иван Максим 8 лет назад
Make love,not war
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Машина няшечка,но 100тыс. евро за 91 год это перебор.
−10
Максим El Diablo 8 лет назад
Дело не в скорости
Это приходит с возрастом
Субарик- хорошая машина, но стереотипы, заложенные мажерами тяжело ломать
Ставлю те +1
Показать все 10 ответов
−10
Максим Николай 8 лет назад
У тебя нет головного мозга- флудер
62
Tua 8 лет назад
У меня была точно такая же машина лет 15 назад. Серебристая V12 на механике. Не знал что такой эксклюзив.
6
zelenmix Ярополк 8 лет назад
Это авто вряд ли коллекционную ценность представляет, но вот Alpina B12 5.0 и 5.7, которые выпускались на базе этой машины - те да...У них и штучность - первых меньше ста штук сделано, вторых, еще меньще - меньше 40, вроде. и номер индивидуальный есть у них, так и пишут при продаже - типа продается Alpina B12 5.0 № 5/97, к примеру. Стоят дорого.
6
zelenmix Ярополк 8 лет назад
Только что глянул на mobile.de, 5.0 продают за 80 000 Евро, 5,7 за 200 000 евро. Не путать с Alpina B12 седанами 7ой серии, их и было больше 300 штук сделано и цена соответственно значительно ниже.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?