FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Мужчина выстрелил в соседа из-за парковочного места

Мужчина выстрелил в соседа из-за парковочного места

2921
1
В Омске произошел серьезный конфликт, закончившийся выстрелами, из-за места на парковке. 30-летний местный житель получил ранения в живот и плечо за то, что поставил свой автомобиль на место соседа.

Источник:

Метки: Видео   конфликты   парковка   стрельбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
484
Олег 8 лет назад
Мля,я вот одного не пойму,ведь мы одни и те же мультфильмы смотрели,в советское время росли..Но как так озвереть можно по отношению к людям твоей же национальности?!ВЫ чо на разных языках разговариваете?Смотрите славяне,не измените отношение друг к другу потеряете страну!
319
Иван 8 лет назад
дворики совдеповские, а машин кол-во выросло в сотни.
107
Иван Воронин 8 лет назад
Образовался синяк.
Синяк = пьяница.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
235
gdi118 Кот Баюн 8 лет назад
Скажу что надо скорее его легализовывать. Потому что травматический пистолет не отстреливается при продаже. И вычислить по резиновому шарику из какого пистолета был произведен выстрел, в лучшем случае, возможно уже найдя этот пистолет. А в случае легализации нарезного короткоствола и продажи его по тем же нормам, что и нарезное охотничье оружие (то есть отстрел 3 патронов со сдачей пуль в базу МВД) - такие пострелушки закончатся моментальным вычислением стрелка. Всё равно что паспорт рядом с телом положить. И, поверьте, владельцы такого оружия прекрасно это понимают.
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Резиноплюй - зло.
Вот уж что стоило бы запретить - так это такой вот ублюдочный вид оружия (предварительно завершив легализацию оружия нормального).
490
Alexander Alexandrovich alexis alexis 8 лет назад
Отчего же? Нормальный огнестрел тут вполне поможет.
Вопрос только в его "повседневности" и в последствиях для применившего.
490
Alexander Alexandrovich Sergio 8 лет назад
Стреляют - из резинострела. Не из полноценного оружия (которое разрешено).
Потому что воспринимают его, как "длинный кулак". Напугать, нанести несерьёзные повреждения и т.п. Опять же - выглядит, как настоящее оружие, стреляет с тем же звуком…
490
Alexander Alexandrovich Мафусаил 8 лет назад
Это до первого ипанутого соседа.
Продаст ваш сосед квартиру, въедет вместо него идиот - и нате пожалуйста :)
Показать ещё

На что жалуетесь?