FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Мужчина выстрелил в соседа из-за парковочного места

Мужчина выстрелил в соседа из-за парковочного места

2919
1
В Омске произошел серьезный конфликт, закончившийся выстрелами, из-за места на парковке. 30-летний местный житель получил ранения в живот и плечо за то, что поставил свой автомобиль на место соседа.

Источник:

Метки: Видео   конфликты   парковка   стрельбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
484
Олег 8 лет назад
Мля,я вот одного не пойму,ведь мы одни и те же мультфильмы смотрели,в советское время росли..Но как так озвереть можно по отношению к людям твоей же национальности?!ВЫ чо на разных языках разговариваете?Смотрите славяне,не измените отношение друг к другу потеряете страну!
319
Иван 8 лет назад
дворики совдеповские, а машин кол-во выросло в сотни.
107
Иван Воронин 8 лет назад
Образовался синяк.
Синяк = пьяница.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
235
gdi118 Кот Баюн 8 лет назад
Скажу что надо скорее его легализовывать. Потому что травматический пистолет не отстреливается при продаже. И вычислить по резиновому шарику из какого пистолета был произведен выстрел, в лучшем случае, возможно уже найдя этот пистолет. А в случае легализации нарезного короткоствола и продажи его по тем же нормам, что и нарезное охотничье оружие (то есть отстрел 3 патронов со сдачей пуль в базу МВД) - такие пострелушки закончатся моментальным вычислением стрелка. Всё равно что паспорт рядом с телом положить. И, поверьте, владельцы такого оружия прекрасно это понимают.
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Резиноплюй - зло.
Вот уж что стоило бы запретить - так это такой вот ублюдочный вид оружия (предварительно завершив легализацию оружия нормального).
490
Alexander Alexandrovich alexis alexis 8 лет назад
Отчего же? Нормальный огнестрел тут вполне поможет.
Вопрос только в его "повседневности" и в последствиях для применившего.
490
Alexander Alexandrovich Sergio 8 лет назад
Стреляют - из резинострела. Не из полноценного оружия (которое разрешено).
Потому что воспринимают его, как "длинный кулак". Напугать, нанести несерьёзные повреждения и т.п. Опять же - выглядит, как настоящее оружие, стреляет с тем же звуком…
490
Alexander Alexandrovich Мафусаил 8 лет назад
Это до первого ипанутого соседа.
Продаст ваш сосед квартиру, въедет вместо него идиот - и нате пожалуйста :)
Показать ещё

На что жалуетесь?