FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Снайпер расстрелял прибор видео-фиксации

Снайпер расстрелял прибор видео-фиксации

61166
1
В Нижнем Новгороде неизвестный вывел из строя комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД. Эксперты уверены, что это сделал не хулиган, а настоящий снайпер. Произведя всего один меткий выстрел, он уничтожил флэшку, на которой хранились все видеозаписи.

Источник:

Метки: Видео   ПДД   вандализм   камера   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Булат 6 лет назад
Камеры вечно ставят не по госту, закрывают чем то, иногда в пакеты прячут, делают это осознанно.
И никто не борется с тем, что такие не верно установленные камеры могут врать.

Сам видел как камеры ставят если не рядом, то перед знаком, ограничивающим скорость так, что не успеешь сбросить по факту.

Чудо говорит "все в государство, я на государство". А в конце другой говорит "тендер выиграли частники".
А че никто не сказал что эти фирмы получают процент?
И что за установкой не верной никто не следит?
Это не говоря о знаках.

Сами творят что хотят, а как против них кто то - так белые и пушистые.
Треплят нервы им, видите ли, каждый день.
Так не работай там, работай в другом месте.
А нет, потому что платят им не плохо процентом.

Вот и вся тема раскрыта.
396
Раньше, помнится встречка фарами моргала... Нынче уже редкость такие благородства, некогда всем, или впадлу.
437
Жыгинчик 8 лет назад
Вот долпоёп. Такой человек, если не на дороге кого угробит, так в жизни. Типичный трус.
416
sinoprist 8 лет назад
В Белоруссии за порчу такой камеры уголовное дело и тюрьма
−18
jclevel 8 лет назад
Стреляли из Донбасса...
316
Васильев 8 лет назад
273
у нас эти уроды прячут камеры в машину с прямым задним стеклом издалека не видно вот они деньги кассируют
Показать все 6 ответов
−73
AndreySteel 8 лет назад
Ай молодца!
Показать ещё 23 комментария (из 644)
Показать ещё

На что жалуетесь?