FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Тонкости эксплуатации Bentley Brooklands 2

Тонкости эксплуатации Bentley Brooklands 2

4733
2
Наш ответ Чемберлену или владение, эксплуатация и ремонт Bentley Arnage.
Сразу други скажу, корыто это не мое, но я принимал в его жизни активное участие на протяжении 2-х лет, а именно - ремонтировал. Тут недавно был размещен этот крик души владельца и мне показалось, что ему и многим другим "счастливым" обладателям может быть интересно.
Метки: Приколы   авто   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Faka11 8 лет назад
Если нету в доме денег, Привяжите к заду веник, привяжите и метите, наметёте — приходите
375
Александр 8 лет назад
установка автомобиля в цех 0.5 н/ч - это круто))))
Комментарий удален
−101
−6
Алекс Чер 8 лет назад
Ерунда и счет тот легендарный от ремонта Бугатти Вейрон прилепили... Фантазия так и прет.
384
Константин 8 лет назад
У меня году в 2009 был в продаже тотальный Континенталь ЖТ. Дело было в Питере. Затоталили его из-за наезда на клумбу. Внешне только юбка переднего бампера откололась. Больше вопросов было по внутренностям. Считали его на дилере. Там действительно цены атомные. Но все нашли б.у. за относительно немного. Например, радиаторы с диффузором и вентиляторами всего 35000)))
−7
привет 8 лет назад
обычная байка автомехаников! скорее всего человек рядом стоял в диллер-центре и случайно подслушал чужой разговор
273
Бармалей 8 лет назад
Не, не понять мне Бентли или РР. У меня есть очень хороший приятель, который подсказал хорошую арифметику мне, машина должна стоить максимум пятую часть годового оклада! Тогда и содержать её будет легко. Так и живу, все устраивает.
273
Бармалей Vasilii Stepanov 8 лет назад
И таким образом оправдываете свой Рено Логан (например) и ипотечную квартиру?)
187
Серега 8 лет назад
Скан "это не фэйк, это боль" как раз таки фэйк. Печати и лэйблы бэнтли, а в наименованиях бугати. (Этот счет, по-моему от пацарапанного колеса и бампера на вэйроне)
Показать ещё

На что жалуетесь?