FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Прохожий который не зассал

Прохожий который не зассал

17473
1
Простой прохожий решил встать на сторону справедливости
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
391
comp-s 8 лет назад
регистратор стоит в машине нападавших, эти умники сами выложили видео со своим нападением?
126
INFINUM 8 лет назад
Что с мужиком, есть информация?
125
Александр 8 лет назад
ппц. Когда начали уезжать, фиг кто дорогу перекрыть даже попытался.
А в самом начале один вообще остановился и тупо шоу смотрел
85
Georgij Norilsk 8 лет назад
весело люди живут в Сыктывкаре, а главное в старости будет что вспомнить ))
303
Angel 8 лет назад
Молодец чувак, заступился, респект, что тут скажешь, выздоравливай скорей.
370
Фердинанд 8 лет назад
Жаль законодательство наказывает неравнодужных прохожих. Их становится все меньше и меньше.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
94
Fname moorhoohan 8 лет назад
Ну надо же четче выражаться, вот сейчас опять пишете "автоматическое нарезное оружие", так вот, нет такого, есть гражданское, служебное и боевое. Пистолет относится к служебному (нарезное), АК-47 к боевому (нарезное), тот же автомат с исключением стрельбы очередями (вепрь-к) - к гражданскому. Любой со стажем гладкоствола 5 лет может себе этот вепрь-к приобрести и учинить с ним черт знает что. Если Вы выступаете против разрешения продажи и ношения короткоствольного нарезного оружия - так и надо писать.
94
Fname 8 лет назад
Но что примечательно, почему-то нет массовых расстрелов из гражданского оружия. А травматику действительно стоит запретить, а то сейчас из нее палят направо и налево. А смысл иметь пистолет для самообороны с правом ношения при нынешних законах, фактически ее запрещающих, не вижу смысла. Если в дом будут ломиться - хоть что-то можно попытаться доказать.
94
Fname moorhoohan 8 лет назад
И еще, про СССР, глакоствольные ружья в 60 годах продавались в хозмагах, там же можно было приобрести и мелкашку. Никаких разрешений на это не требовалось, только охотбилет, да и без его наличия можно было приобрести, забашляв продавцу.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?