FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Пояс долговечности: чем болеют вариаторы и как их лечить

Пояс долговечности: чем болеют вариаторы и как их лечить

20185
8
Вариаторы становятся все популярнее, но многие автолюбители по-прежнему поглядывают на них с опаской. Рассказываем об основных болячках вариаторов, их симптомах и о способах продлить жизнь бесступенчатой трансмиссии вашего автомобиля. Под микроскопом – вариаторы японской фирмы Jatco. Такие используются в автомобилях Renault, Nissan, Mitsubishi, Citroen, Peugeot, Suzuki, Dodge, Jeep.
×
Метки: авто   ремонт авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
224
Честно говоря очень мало "по делу" в основном the london is the capital of great britain...
141
Myxa 8 лет назад
читаю комментарии и улыбаюсь))))....палка/автомат...сколько людей, столько и мнений. кому механика по душе, кому то автомат. я могу и так и так, у самого робот....все хают, а мне нравиться..главное правильно на нем ездить (как в принципе и на любой коробке).... при желании и вставляет резво, и плавно можно по городу кататься..не дергая ручку
−37
Вячеслав 8 лет назад
нафиг всё - механика форевер! ))))
−37
Вячеслав Семён 8 лет назад
а давай не путать божий дар с яичнецей!))) отвечаю по пунктам - микроволновка - тезнологичней, надежней и проще в эксплуатации газовой - давай ее сюда без проблем))) сотовый - классно - провдная с помехами и потерями - даешь сотовый! - кстати это просто радиотелефон с кодировкой сигнала))) кв- классно для дальней связи а метровые еще лучше, но проблема со стерео и помехи, так что УКВ без проблем - можно на каждом углу подешовке понавтыкать ))) а автоматы - потеря мощности и надежности, увеличения расхода топлива иногда до 10%... Не, мне не лень палкой коробку перемешать и драйв ваще по другому, так что - окстись окаянный )))
312
Максим 8 лет назад
Вариатор - простейшая коробка.Ничего хитрого и нового в нем нет.Очень много мототехники на них ездят не первый десяток лет.Проблемы с вариатором происходят тогда,когда на варик предназначиный для мотора 150 л.с. вешают мотор 250 л.с.+к этому давать ему постоянно под хвост.Вот тогда то и начинается износ.Ведь дело в чем?Изначально на всех вариаторах страдал только ремень,он как расходник был.В авто ставят металические ремни,и поэтому страдать начинают более уязвимые места такие как шкивы и подшипники соответственно.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
325
Tom Densing 8 лет назад
скорее она написана с сарказмом, типа повернулись к вариаторам лицом, но главное когда едешь - постоянно слушай не зашумел ли подшипник, ремешок, насосик, клапоночек, радиаторчик не забился ли, маслицо поменяй почаще и надейся на то, что частая замена масла поможет, если у тебя стоят качественные подшипники.
Короче сырое это все, очень сырое. Учитывая тенденцию, что машина это 3-5 лет и на свалку, трудно верить, что что-то изменится. На жигулях моих 84 г.в. механика прошла 280к и ничего. Вариатор - слабо?
338
не убедило
Показать ещё 87 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?