FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Достраивать трассу М - 11, Москва-Петербург оказалось некому

Достраивать трассу М - 11, Москва-Петербург оказалось некому

3113
1
Здравствуйте ! Чуть ранее, я писал в Фишка о стоимости проезда по участку Зеленоград-Москва этой трассы. История со стоимостью похоже имеет продолжение.
Итак. Государственная компания «Автодор» не смогла найти инвесторов на строительство участка трассы Москва-Санкт-Петербург, с 58-го по 149-й км, от Солнечногорска до Твери. Об этом сообщает издание «Ведомости».
В сентябре 2015 года предквалификационный отбор для участия в конкурсе прошли две компании – «Мостотрест» и «Автобан». Однако на сам конкурс они не пришли, сообщают в «Автодоре». Сотрудник одной из компаний поясняет, что их не устроили финансовые условия.
" Нам интересен проект, но мы поняли, что не сможем привлечь приемлемое финансирование под эти условия".
Андрей Школьников
представитель «Автобана»
Это – первый подобный случай, когда «Автодор» не смог найти конкурсантов на федеральном уровне, что подтверждают и сами представители «Автодора». При этом эксперты называют еще одну причину нежелания компаний участвовать в конкурсе: стоимость проезда по участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска составляет 350-500 рублей, столько же стоит проезд по обходу Вышнего Волочка. Компании опасаются, что еще один такой платеж никто не захочет совершать, и водители не поедут по участку.
В «Автодоре» намерены в самом скором времени пересмотреть финансовую модель для участка, чтобы сдать его в срок. Напомним, вся трасса М-11 Москва-Санкт-Петербург должна быть сдана к 2018 году, когда в России состоится Чемпионат мира по футболу.
А что же такое "АВТОДОР" ? 17 июля 2009 года президент Дмитрий Медведев подписал федеральный закон № 145-ФЗ от 17.07.2009 года «О Государственной компании „Российские автомобильные дороги“ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Внутри себя ГК "Автодор" организовало Общество с ограниченной ответственностью "Автодор - платные дороги". Ещё раз обращу Ваше внимание, что это уже ООО !!! Как деньги крутятся и как показываются "нулевые" прибыли в ООО всем известно ! Так вот ООО "Автодор-платные дороги" на сегодняшний день является оператором Государственной компании «Автодор» по взиманию платы за проезд на платном участке 48км -71км автомобильной дороги М-4 "Дон".
Также оказывает услуги по учету и предоставлению информации о количестве проездов пользователей по автомобильной дороги М-4 «Дон», совершенствует клиентские сервисы и расширяет позиции на рынке. Те же обязанности у ООО "Автодор - платные дороги" по использованию будущей трассы М - 11. Т.е. при развитии сети платных дорог в России ООО "Автодор - платные дороги" будет полностью распоряжаться суммами платы за проезд по этим дорогам. Ну. а судя по расценкам на проезд по платным дорогам, у компании приличные виды на собираемые суммы !

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
444
desperados24 8 лет назад
ДЕМОКРАТИЯ единственный путь успешного развития общества, ну или скорее его миииизерной части! А как простые люди? какие люди? нее не слышал....
284
unlimit Summer 8 лет назад
ну а к тому моменту сапсан станет тыщ на 5 дороже, поэтому все равно поедешь на машине, только за дополнительные деньги
208
Venkman_peter Summer 8 лет назад
Попутчиков наберите и выйдет дешевле.
444
desperados24 Jearom 8 лет назад
да уж просчитались немножко, и получилось что аукцион выигрывать некому было ... всей родней в россвтодоре работают теперь, а "свои" фирмы позабыли создать))) вот ведь не задача ))))
−191
Сергей 8 лет назад
митинги это всё чушь. Надо жечь посты оплаты и ломать шлагбаумы.
Показать все 7 ответов
−191
Сергей Андрей Козлов 8 лет назад
Расскажи это Фиделю)
162
Дмитрий 8 лет назад
Скидка глубокой ночью, да пусть в жо₽у себе засунут, после 22 в. Волочёк пустой.
162
Дмитрий 8 лет назад
Меньше месяца назад ехал по об ходу в.волочка. За газель взяли почти 500, стоит ли говорить, что обратно поехал через город? Ценообразование - бредовое! Дело не в итоговой цифре, а подходе. За газель берут по высоте кузова! Почему не по грузоподъемности? Что, мой тент асфальт развалит? Ну и ехал я днем в гордом одиночестве, видел одну фуру и пару легковушек
Показать все 6 ответов
21
ogurec Роман 8 лет назад
Я готов купить! Но: Транспордер купленный для проезда по ленинградке не будет работать для проезда в Одинцово и по М4!!! Получается что необходимо сначала купить, а потом и возить с собой три транспордера! Хотя выдаёт их одна организация: автодор! Бред!
236
DAs gromoverjetc 8 лет назад
Вы сами прекрасно знаете, что в российских условиях, по номеру порой ну нифига не видно...
Показать ещё

На что жалуетесь?