FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Достраивать трассу М - 11, Москва-Петербург оказалось некому

Достраивать трассу М - 11, Москва-Петербург оказалось некому

3113
1
Здравствуйте ! Чуть ранее, я писал в Фишка о стоимости проезда по участку Зеленоград-Москва этой трассы. История со стоимостью похоже имеет продолжение.
Итак. Государственная компания «Автодор» не смогла найти инвесторов на строительство участка трассы Москва-Санкт-Петербург, с 58-го по 149-й км, от Солнечногорска до Твери. Об этом сообщает издание «Ведомости».
В сентябре 2015 года предквалификационный отбор для участия в конкурсе прошли две компании – «Мостотрест» и «Автобан». Однако на сам конкурс они не пришли, сообщают в «Автодоре». Сотрудник одной из компаний поясняет, что их не устроили финансовые условия.
" Нам интересен проект, но мы поняли, что не сможем привлечь приемлемое финансирование под эти условия".
Андрей Школьников
представитель «Автобана»
Это – первый подобный случай, когда «Автодор» не смог найти конкурсантов на федеральном уровне, что подтверждают и сами представители «Автодора». При этом эксперты называют еще одну причину нежелания компаний участвовать в конкурсе: стоимость проезда по участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска составляет 350-500 рублей, столько же стоит проезд по обходу Вышнего Волочка. Компании опасаются, что еще один такой платеж никто не захочет совершать, и водители не поедут по участку.
В «Автодоре» намерены в самом скором времени пересмотреть финансовую модель для участка, чтобы сдать его в срок. Напомним, вся трасса М-11 Москва-Санкт-Петербург должна быть сдана к 2018 году, когда в России состоится Чемпионат мира по футболу.
А что же такое "АВТОДОР" ? 17 июля 2009 года президент Дмитрий Медведев подписал федеральный закон № 145-ФЗ от 17.07.2009 года «О Государственной компании „Российские автомобильные дороги“ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Внутри себя ГК "Автодор" организовало Общество с ограниченной ответственностью "Автодор - платные дороги". Ещё раз обращу Ваше внимание, что это уже ООО !!! Как деньги крутятся и как показываются "нулевые" прибыли в ООО всем известно ! Так вот ООО "Автодор-платные дороги" на сегодняшний день является оператором Государственной компании «Автодор» по взиманию платы за проезд на платном участке 48км -71км автомобильной дороги М-4 "Дон".
Также оказывает услуги по учету и предоставлению информации о количестве проездов пользователей по автомобильной дороги М-4 «Дон», совершенствует клиентские сервисы и расширяет позиции на рынке. Те же обязанности у ООО "Автодор - платные дороги" по использованию будущей трассы М - 11. Т.е. при развитии сети платных дорог в России ООО "Автодор - платные дороги" будет полностью распоряжаться суммами платы за проезд по этим дорогам. Ну. а судя по расценкам на проезд по платным дорогам, у компании приличные виды на собираемые суммы !

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
444
desperados24 8 лет назад
ДЕМОКРАТИЯ единственный путь успешного развития общества, ну или скорее его миииизерной части! А как простые люди? какие люди? нее не слышал....
Показать все 8 ответов
208
Venkman_peter Summer 8 лет назад
Попутчиков наберите и выйдет дешевле.
444
desperados24 Jearom 8 лет назад
да уж просчитались немножко, и получилось что аукцион выигрывать некому было ... всей родней в россвтодоре работают теперь, а "свои" фирмы позабыли создать))) вот ведь не задача ))))
−191
Сергей 8 лет назад
митинги это всё чушь. Надо жечь посты оплаты и ломать шлагбаумы.
−191
Сергей Андрей Козлов 8 лет назад
Расскажи это Фиделю)
162
Дмитрий 8 лет назад
Скидка глубокой ночью, да пусть в жо₽у себе засунут, после 22 в. Волочёк пустой.
162
Дмитрий 8 лет назад
Меньше месяца назад ехал по об ходу в.волочка. За газель взяли почти 500, стоит ли говорить, что обратно поехал через город? Ценообразование - бредовое! Дело не в итоговой цифре, а подходе. За газель берут по высоте кузова! Почему не по грузоподъемности? Что, мой тент асфальт развалит? Ну и ехал я днем в гордом одиночестве, видел одну фуру и пару легковушек
Показать все 6 ответов
21
ogurec Роман 8 лет назад
Я готов купить! Но: Транспордер купленный для проезда по ленинградке не будет работать для проезда в Одинцово и по М4!!! Получается что необходимо сначала купить, а потом и возить с собой три транспордера! Хотя выдаёт их одна организация: автодор! Бред!
236
DAs gromoverjetc 8 лет назад
Вы сами прекрасно знаете, что в российских условиях, по номеру порой ну нифига не видно...
Показать ещё

На что жалуетесь?