FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Честно — Про «ТЕСЛУ»

Честно — Про «ТЕСЛУ»

19713
1
Дождался, наконец, когда честный «тестер» — Александр Чачава опубликует результаты своей езды на автомобиле «Тесла». Вот они:

Источник:

Метки: авто   факты   электромобиль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−12
Авенсис может до сотни за 3,2 сек ?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
331
Tazik Sala Darian 8 лет назад
Обеспеченным людям такая игрушка может быть нужна только для понтов.
А так.. Вы верно заметили - "сыровато". Практической ценности тесла не представляет. В этой области есть существенно более удачные разработки.
Показать все 6 ответов
499
Ivan Petrov 8 лет назад
автор чуть-чуть не прав, не могу сказать относительно расхода электричества, но Tesla рассчитана на РАЗВИТУЮ страну, а не на дыру где розетка это редкость. Соответственно скорость зарядки, на пендосовских завправках установлены спец блоки по заправке автомобилей и ждать нужно 30 минут, а не 10 часов. Так что мы говорим об использовании современного автомобиля в несовременной стране
Показать все 9 ответов
499
Ivan Petrov Т-ИГРище 8 лет назад
не знаю ваши пробеги, но думаю до 200 км можно уложить, а на подзарядку ставить ночью и тариф меньше и света больше
62
Андрей Ляпин 8 лет назад
Автор придурок. Тесла создана для улучшения экологической обстановки, а не для экономии твоего кармана. Если подобному жлобью с калькуляторами "СИТИЗЕН" дать волю, они на мазуте и угле будут ездить, не заморачиваясь о том, что на Земле через 3 года не будет видна вытянутая тобой рука, от черного дыма.
Показать все 6 ответов
62
Андрей Ляпин Олег Данилов 8 лет назад
Почему только ТЭЦ, А куда делись АЭС и ГЭС? Наконец ветровые и солнечные, а также гейзерные?
312
Максим 8 лет назад
Не согласен с автором.Во-первых,Авенсис и Тесла это совершенно разные авто.Вопрос не в том что лучше,просто у них целевая аудитория разная.
(С таким же раскладом можно посоветовать человеку желающему купить аурис,купить киа рио и на остальные деньги купить бенза!))
Во-вторых,все зависит от инфраструктуры.В штатах уже напихали кругом для них БЕСПЛАТНЫХ зарядочных заправок.
И еще момент,там кроме ходовой обслуживать практически ничего не нужно.На аккумуляторы пожизненная гарантия.Ну и конечно то,что она добротно валит.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
312
Максим surroundgeneral 8 лет назад
Прибыль?Я крупным планом написал БЕСПЛАТНО! Прибыль заключается в продажах!
312
Максим surroundgeneral 8 лет назад
Специально для вас...Коль вам физикам лень читать в интернете..
02. Начнем с того, что это не обычная зарядка для электрокара. TESLA Supercharger - это станции сверхбыстрой зарядки, которые созданы для автомобилей TESLA Model S, а также выходящего в продажу в 2015 году паркетника TESLA Model X. Возможно станции будут заряжать и бюджетную TESLA 3, которая ожидается на рынке в 2017 году по цене $35 000. Данная заправка расположена на паркинге большого торгового центра, то есть машина заряжается в тот момент когда владелец отправился за покупками.

03. За последние 2 года по всему миру TESLA Motors уже открыла 453 такие заправки, с общим количеством терминалов (колонок) более 2500. Так в чем же отличие от традиционных заправок для электрокаров, которые расположены в Калифорнии повсеместно?

04. Основных отличия два. В это трудно поверить, но зарядка на станции SUPERCHARGER абсолютно бесплатна на протяжении всего срока службы автомобиля TESLA Model S. Несколько лет назад потенциальные покупатели и владельцы, которые заряжали свои TESLA дома с помощью зарядных устройств задавали разумный вопрос: как же отправиться на автомобиле TESLA в долгое путешествие?

05. Тогда, для решения именно этой пробемы, владелец и основатель компании Элон Маск объявил о начале построения глобальной сети бесплатных скоростных заправок, которые будут расположены вдоль всех основных магистралей, на расстоянии не менее 80% заряда друг от друга, и сдержал слово. Уже сегодня на TESLA можно путешествовать через всю Америку. Кстати, максимальная дальность хода на одном заряде у самой дорогой версии 410 километров. До 100км/час автомобиль разгоняетсся за 3 секунды. Для ежедневного использования, конечно проще заряжать автомобиль у себя дома ночью, когда электричество гораздо дешевле. Каждое утро заряд будет полным, хотя большинству пользователей его хватит на несколько дней.

Ссылка http://californista.livejournal.com/22441.html?pagehttp://californista.livejournal.com/22441.html?page=
312
Максим surroundgeneral 8 лет назад
К слову о том за кем (или чем) будущие http://geektimes.ru/post/245938/http://geektimes.ru/post/245938/

То что в Вашем городе(стране) не строят такие заправки,это вовсе не означает что за ними а в следствие и электрокарами нет будущего !
40
Zvezdalet 8 лет назад
Автор написал, что огромная цена. А никто и не говорил, что Тесла прямой конкурент гольф класса. Это люкс класс, а люкс класс стоит дорого. Думаю не стоит отдавать за машину последние трусы и говорить, что капец она дорогая, покупайте лучше велосипед
76
Денис 8 лет назад
не нравится автору тесла так пусть дальше на свой авенсис дальше дрочит !!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать ещё 41 комментарий (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?