FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Одна дорога по разные стороны белорусско-российской границы

Одна дорога по разные стороны белорусско-российской границы

9497
1
Считается, что граница союзных Беларуси и России должна быть максимально незаметной. Между тем на практике пересечение рубежа зачастую ощущается вполне физически, причем разными органами. Видео, снятое при въезде из Красногорского района Брянской области в Ветковский район Гомельской области.

Источник:

Метки: Беларусь   Видео   Россия   границы   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
300
OZ 8 лет назад
Автор, спасибо за правльное написание страны
Беларусь!
62
Anisimau Иван 8 лет назад
Я как-то работал юристом и наш офис был на пер. Горном-- Минская область (до МКАД 10 метров), по другую сторону-- Ждановичи (Минск). Судился с ГАИ 3 года что бы на нашей дороги ямы убрали. Все три года был один и тот же ответ: "Ну вы же понимаете, что у вас бюджет района, а через дорогу-- уже бюджет города.
6
Денис Мурыгин 8 лет назад
по трассе брест-москва когда едешь из РБ в Рашу, такая же картина, только наоборот))))
−198
Петр Плотников 8 лет назад
Тут дело не в России, а в Брянской области, дороги там дерьмо.
291
MissLiss Сергей 8 лет назад
Да, это точно))) Едешь по московской области, затем по лунным кратерам на территории Тверской области, а через 10-20 км, опять просто по дороге в Ярославской области)
446
АлексейИльин 8 лет назад
Помню с Шадринска в Тюмень ехали. Спросили на заправке
"Дорога то будет?"
"Ну через 8 км Тюменская область начнётся, там и будет"
Просто ржали в голос.
247
max 8 лет назад
роисся вперде
247
max Владислав 8 лет назад
проспись, я из роисси
149
Николай max 8 лет назад
Угу, пиS-dа тебя родила, а ты говоришь мама...
247
max Николай 8 лет назад
писда у тебя на фото за тобой повторяет жесты имбицильные)) зачем засоряете собой этот мир?
51
Федот 8 лет назад
зато акциз повысили с мотивацией не хватает на ремонт дорог...транспортный налог не убрали, а добавили налог на роскошь...
Показать ещё 31 комментарий (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?