FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Нападение на сотрудников ГИБДД в Казани

Нападение на сотрудников ГИБДД в Казани

12861
2
38-летняя водитель Daewoo Nexia спровоцировала ДТП и скрылась с места происшествия. Вскоре экипаж Госавтоинспекции заметил машину на перекрестке улиц Саид Галеева – Набережная, но водитель проигнорировала требование остановиться.

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   Погоня   преследование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Виктор 8 лет назад
Что-то с этим миром пошло не так - "Ими оказались 24-летний шестикратно судимый супруг автоледи и ее 18-летний сын." -
7
Роман Племянник Чака 8 лет назад
Не так все просто! Им потом за каждый выстрел оправдываться (да, именно оправдываться) и доказывать правомерную необходимость применения. Применение оружия- это палка о двух концах, тем более на людях. При необходимости "применение силы" могут превратить в "покушение на жизнь".
125
Александр 8 лет назад
если тетка была за рулем, то норм водит)))
Показать все 10 ответов
338
shinal87 Макс 8 лет назад
Её сын приходится ему пасынком это верно и соответственно её муж приходится отчимом.Это все чего я хотел от Вас добиться...
338
shinal87 Макс 8 лет назад
В данном случае термин "отец" употреблять не этично...Отчим более уместно)И не то что я придираюсь просто так будет более грамотно)Без обид.
234
Tima86 8 лет назад
Блин а если людей такой выродок собьет, стрелять надо сразу по колесам, и не церемонится при задержание. Вон копы пендосовские только пикни против, сразу валят нахер толпой.
197
Фома Неверующий Tima86 8 лет назад
Ну с шокера по любому пальнули бы.
7
Роман Tima86 8 лет назад
В городе стрелять по колесам? Это будут последние его выстрелы! Выстрелить в подозреваемого без РЕАЛЬНОЙ угрозы жизни окружающих и сотрудника тоже нельзя!
374
Alko Doli 8 лет назад
Не нужно стрелять, пусть так задерживают в пятером или шестиром а то будет как в СШП выйдешь на улицу, рука дернется яйца почесать так тебя пристрелят, скажут что за оружием полез.
61
We Wer 8 лет назад
Стрельнуть в них видимо побоялись потом разбирательств. Докажи потом что правомерно оружие применил. Ни них-же шестикратно судимый выродок в суд-бы побежал как обиженка подавать.
471
Виталий 8 лет назад
6 раз судимый!!!это биомусор,его давно надо было уничтожить.что от такого выродка можно ожидать?исправления?да никогда.
194
Денис Виталий 8 лет назад
ты забыл сказать- 6 раз судимый в 24 года!!!!!! и эта дура 38-летняя ещё и замуж за него вышла
2
Ильдар 8 лет назад
от Казани таких страшных дорог с ямами не ожидал
246
EMust Ильдар 8 лет назад
и это кстати центр города, район колхозного рынка, наш президент года два назад там ходил, понты кидал, что надо привести в божеский вид. но все осталось на словах.
229
Вперед Смотрящий Ильдар 8 лет назад
Х@ёвые дороги помогли задержать преступников, у нас предусмотрительные власти :)
443
radik 8 лет назад
Могли и пристрелить...
Показать ещё 43 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?