FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Нападение на сотрудников ГИБДД в Казани

Нападение на сотрудников ГИБДД в Казани

12861
2
38-летняя водитель Daewoo Nexia спровоцировала ДТП и скрылась с места происшествия. Вскоре экипаж Госавтоинспекции заметил машину на перекрестке улиц Саид Галеева – Набережная, но водитель проигнорировала требование остановиться.

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   Погоня   преследование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Виктор 8 лет назад
Что-то с этим миром пошло не так - "Ими оказались 24-летний шестикратно судимый супруг автоледи и ее 18-летний сын." -
7
Роман Племянник Чака 8 лет назад
Не так все просто! Им потом за каждый выстрел оправдываться (да, именно оправдываться) и доказывать правомерную необходимость применения. Применение оружия- это палка о двух концах, тем более на людях. При необходимости "применение силы" могут превратить в "покушение на жизнь".
125
Александр 8 лет назад
если тетка была за рулем, то норм водит)))
Показать все 10 ответов
338
shinal87 Макс 8 лет назад
Её сын приходится ему пасынком это верно и соответственно её муж приходится отчимом.Это все чего я хотел от Вас добиться...
338
shinal87 Макс 8 лет назад
В данном случае термин "отец" употреблять не этично...Отчим более уместно)И не то что я придираюсь просто так будет более грамотно)Без обид.
234
Tima86 8 лет назад
Блин а если людей такой выродок собьет, стрелять надо сразу по колесам, и не церемонится при задержание. Вон копы пендосовские только пикни против, сразу валят нахер толпой.
197
Фома Неверующий Tima86 8 лет назад
Ну с шокера по любому пальнули бы.
7
Роман Tima86 8 лет назад
В городе стрелять по колесам? Это будут последние его выстрелы! Выстрелить в подозреваемого без РЕАЛЬНОЙ угрозы жизни окружающих и сотрудника тоже нельзя!
374
Alko Doli 8 лет назад
Не нужно стрелять, пусть так задерживают в пятером или шестиром а то будет как в СШП выйдешь на улицу, рука дернется яйца почесать так тебя пристрелят, скажут что за оружием полез.
61
We Wer 8 лет назад
Стрельнуть в них видимо побоялись потом разбирательств. Докажи потом что правомерно оружие применил. Ни них-же шестикратно судимый выродок в суд-бы побежал как обиженка подавать.
471
Виталий 8 лет назад
6 раз судимый!!!это биомусор,его давно надо было уничтожить.что от такого выродка можно ожидать?исправления?да никогда.
194
Денис Виталий 8 лет назад
ты забыл сказать- 6 раз судимый в 24 года!!!!!! и эта дура 38-летняя ещё и замуж за него вышла
2
Ильдар 8 лет назад
от Казани таких страшных дорог с ямами не ожидал
246
EMust Ильдар 8 лет назад
и это кстати центр города, район колхозного рынка, наш президент года два назад там ходил, понты кидал, что надо привести в божеский вид. но все осталось на словах.
229
Вперед Смотрящий Ильдар 8 лет назад
Х@ёвые дороги помогли задержать преступников, у нас предусмотрительные власти :)
443
radik 8 лет назад
Могли и пристрелить...
Показать ещё 43 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?