FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Молодой сотрудник Google живет в грузовике на парковке компании

Молодой сотрудник Google живет в грузовике на парковке компании

25979
5
Когда 23-летний Брэндон С. в середине мая переехал из Массачусетса в Сан-Франциско, чтобы приступить к работе в Google в качестве инженера-программиста, он отказался платить очень высокую арендную плату за квартиру. Вместо этого парень поселился в грузовом фургоне площадью 12 кв. метров.
×

Источник:

Метки: google   дом на колесах   кемпер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
129
Vadim Simakov 8 лет назад
Ну это начало. Подзаработает - купит хороший кемпер.
Хорошая практика. В этом году на съемках прожил почти месяц в своем автодоме - в удовольствие.
63
rem-snab84 9 лет назад
раб
Показать все 6 ответов
423
Artem 9 лет назад
Как молодому человеку не отягощенному семьей, почему бы и нет, реальная экономия как показатель, тем более, если все время на работе находится.
347
Роман 9 лет назад
Ну, в Сан-Франциско наверное и прокатит, хотя зимой там наверное тоже прохладно. Все остальное решаемо. Как временный вариант чтобы сэкономить деньги, вполне разумное решение.
347
Роман Guess Who Am I 8 лет назад
Вы так думаете? это же не южное полушарие, или я чего-то не знаю?
347
Роман Guess Who Am I 8 лет назад
Спасибо за полезную информацию
468
UpTown Михаил 9 лет назад
ну да. Купил бы RV и жил бы себе нормально.
−140
Thorn3000 9 лет назад
Что-то мне говорит, недолго ему так бомжевать на стоянке - понять чувака можно, но престиж компании мне говорит, что выгонять к *уям надо таких "умников". Если Гугл обосновался в СФ, значит и зарплаты должны быть соответствующие: чтобы на жильё уходило не более четверти з/п. Таких з/п нет, но зачем об этом знать остальным? Вот и получается, что чувак так или иначе позорит компанию.

Я вообще не понимаю, зачем ставить _рабочие_ офисы в центре города - это дорого, пробки, экология, паркинг и т.п. Это ж не "доставка пиццы", где до любой точки нужно минимальное расстояние! Разместились бы в пригороде, дёшево и сердито. А всякие жидобрины пусть сидят в 2-комнатном офисе в самом центре и рисуют планы.
Показать ещё 39 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?