FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
«Дикая автоледи» получила 8 месяцев ограничения свободы

«Дикая автоледи» получила 8 месяцев ограничения свободы

11022
1
1
«Дикая автоледи» получила 8 месяцев ограничения свободы за избиение автомобилиста
Сегодня 15 09 2015 в Перми был оглашен приговор 26-летней скандально известной «дикой автоледи» Анны Е. За избиение автомобилиста суд приговорил ее к ограничению свободы сроком на 8 месяцев. Ей запрещается выезжать за пределы Перми, а также необходимо два раза в месяц отмечаться в правоохранительных органах.
Напомним, вечером 17 мая этого года на перекрестке улиц Екатерининская и Попова женщина умышленно учинила конфликт с незнакомым мужчиной. Девушка за рулем Мазды не смогла выехать из парковочного кармана. Ей помешала Приора, остановившаяся на светофоре. Анна Е. набросилась с кулаками на водителя. Сначала она ударила по стеклу двери машины, затем, когда потерпевший вышел из транспортного средства, нанесла ему несколько ударов по лицу и ногам. После мужчина сел в машину, чтобы позвонить с сотового телефона в полицию, при этом его левая нога находилась снаружи. В этот момент злоумышленница несколько раз ударила его по ноге дверью автомобиля. Момент драки попал в объектив камеры наблюдения, установленной на торговом центре «Моби Дик». В итоге, было возбуждено дело по статье «Нанесение побоев из хулиганских побуждений»
Широкую известность молодая пермячка получила весной этого года. 30 мая автоледи в ходе дорожной разборки избила другую женщину-водителя прямо на глазах ее перепуганных детей. Дорожный инцидент произошел на пересечении улиц Куйбышева и Чкалова. Вместо того, чтобы выставить знак аварийной остановки и позвонить в ГИБДД, «дикая автоледи» пошла разбираться: вначале она ударила пострадавшую женщину-водителя, затем вытащила ее из машины и продолжила избиение. Спустя несколько дней Анна Е. была задержана полицейскими. Суд Свердловского района Перми приговорил скандалистку к 14 суткам ареста за оставление места ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Дикая автоледи   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
117
Альберт 9 лет назад
если женщина лезет в драку с мужчиной (или влезает в мужскую драку), и начинает бить мужчину,то она теряет статус женщины и превращается в спарринг партнера
428
Виолетта 9 лет назад
дикая мадам...
197
Aleks 9 лет назад
да дал бы ей в черепан оплевуху ладошкой, что бы моск провернулся и встал на место, делов то.
273
johnydop 9 лет назад
а может ее просто траxнуть надо хорошенько?! глядишь и успокоится сразу:)
273
johnydop KardanId4 9 лет назад
ну совсем не обязательно, что на на гормонах.... может, как говорится, "кость широкая"
273
johnydop Виталий Лынов 9 лет назад
ну тоже как вариант
−255
Иван Акинин 9 лет назад
парень хотел познакомиться. притормозил...
Комментарий удален
157
357
zeka Her Morghevy 9 лет назад
она далеко не беззащитна,занималась какими-то единоборствами.и ничего женственного в ней нет,примат с инстинктами.
Показать ещё 39 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?