FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Пешеход изувечил Форд в Воронеже

Пешеход изувечил Форд в Воронеже

11658
1
Конфликт в Воронеже на Остужевском рынке, женщина-водитель на красном Форде задела пешехода, который переходил дорогу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
351
Kostik 9 лет назад
я никоим образом не оправдываю мужика вступившего в драку с бабами , но дама за рулем даже не пыталась притормозить перед пешеходом на зебре, за что собственно и получила удар по машине.
хамку надо было наказать и пойти дальше своей дорогой, а не вступать в перепалку
Показать все 10 ответов
199
schurkinson Buks 8 лет назад
Обычно вызывают полицию,за то что был совершен наезд на пешехода да еще и на пешеходном переходе и тогда вся смелость это женщины точно пройдет.
−198
Петр Плотников Roman Andriyanov 9 лет назад
Где же он силу показывал? Разбить стекло локтем может любой человек.
186
Владимир Истиннов Петр Плотников 9 лет назад
ну не любой, она не сможет. и не каждый человек - человек. но сможет разбить )))
−198
Петр Плотников Roman Andriyanov 8 лет назад
Это вы с чего взяли? Может быть да, может быть нет. Если там мужик был, он бы ему по морде бил, а не по машине. У меня когда забрало падает, пофигу кто там вылезает. Если я захотел разбить стекло, я разобью, а там пусть что будет. Убить не убьет же, будет повод на него подать заяву.
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Да хоть 1000раз прав мужик или не прав зачем бить стекло? Если так возмутило напиши заяву на избиение.
103
ziza 9 лет назад
Вот так сошлись звезды, встретились два сказочный идиота, одни не адекватный бросается на машину, другая почему то считает нормальным бросаться на мужчину, который выше ее в два метра. А бубули то, бабули, по выскакивали из машины с сумками, как братки с пушками, устроили разборки. Хоть бы двери по закрывали, а то снес бы еще и дверь водителю одним пенком, тогда бы хуже было.
Показать все 7 ответов
−198
Петр Плотников себастьян перейро 9 лет назад
Шлепать по машине можно, потому что это не приносит ей повреждений. Остальное нельзя.
−198
Петр Плотников Таинственный мститель 9 лет назад
Почему нет? Вы знатный фантазер. Быдло не быдло, не вам судить. Я не считаю что мужик специально нарывался на конфликт.
Вам будет разница кто вас собьет, или ногу отдавит? Мужчина будет за рулем или женщина? Больно и не неприятно будет одинаково.
−198
Петр Плотников Таинственный мститель 9 лет назад
Я посмотрел. После первого контакта мужик спокойно пошел дальше.
У меня все сразу встало на место. Мужик молодец. А ведь мог сделать инвалидами всех баб на видео, переломать все стекла в машине, и помять кузов.
−69
Елизавета 9 лет назад
и мент на 1,13м беззаботный!
Показать ещё 67 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?