FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
5 мест с самой высокой радиацией в мире

5 мест с самой высокой радиацией в мире

40313
5
Ежедневно мы в той или иной степени подвергаемся радиации, но ее влияние не так губительно сказывается на нас. Однако на нашей планете есть такие места, где радиация по различным причинам просто зашкаливает. Находиться здесь даже несколько минут смертельно опасно для жизни.
×
Метки: СССР   Чернобыль   аварии   радиация   факты   чаэс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Кристина 9 лет назад
у меня дома тоже радиоактивность иногда наблюдается... что делать не знаю... обратиться не к кому... уже 29 лет никого уже вижу, не слышу, мама сказала все поехали на день рождение к генералисимусу(президенту) сказала мне там делать нечего... так я и живу теперь одна что с ними стало не знаю...
Показать все 5 ответов
119
Петр Родионов 8 лет назад
Сибирский химкомбинат не та фотография, на фотографии точно не он, там вокруг тайга и леса, а еще город Северск и все это обнесено колючкой и охраняется вояками и рядом мой родной город Томск.
−60
Антитату 9 лет назад
Вот бы изобрели какой-нибудь термо-ядерный двигатель работающий на отходах ядерного производства...
339
Дмитрий Инконгнито Антитату 8 лет назад
Термояд - это слияние легких ядер, а отходы ядерного производства - это тяжелые ядра, так что не получится(
76
satwalker Андрей 9 лет назад
Вообще-то французы на Муруроа испытания делали , а на Бикини - Щаты
−17
Забыли ядерный полигон на Новой Земле.
Особенно после аварии 2 августа 1987 года.
При испытании ядерного оружия произошла большая авария с выбросом радиоактивных веществ более 500 рентген в час. Смертельная доза 600.
И такая обстановка была несколько месяцев.
Показать все 7 ответов
2
Vasya Novikov Елена 9 лет назад
Это уже не здоровая херня...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
180
Serge Moskalyuk VM 9 лет назад
Селлафилд - однозначно. Британский "Маяк", только територия Британии поменьше.

Добавить еще Сайду что под Мурманском
199
schurkinson VM 9 лет назад
Ерунду не пиши. Всё самое х-вое на просторах СССР. Прям не страна а сплошная техногенная помойка, да и мы здесь живём, безмозглые мутанты.
83
Эдуард Djelli 9 лет назад
Я из Северска..Рад.фон в пределах нормы....
392
Gogi21 9 лет назад
я родился и рос до 19-ти лет в Семипалатинске. Наш город сам с населением 250.000 чел. По ночам уже не свечусь... :)
392
Gogi21 F 22 9 лет назад
я рядом , на пристани.но сначало в "затоне"
3
Василий Саня 9 лет назад
недалеко от Маяка,так что можно считать вместе
Показать все 6 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?