FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Мошенники прокалывают колеса и требуют выкуп

Мошенники прокалывают колеса и требуют выкуп

53206
2
В Невском районе Петербурга активизировались автомобильные шантажисты. Они действуют по одной схеме: прокалывают колесо машины - причем "качественно", так, что резину после такой "процедуры" можно сразу нести на свалку. К тем, кто откажется платить, обещают прийти снова.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Мария Кискесе 9 лет назад
Эту проблему легко решить.Идете в офисы Киви в Москве,117648 Москва,
мкр. Чертаново Северное, 1А корп. 1.
Находите на парковке машину ген. директора,пробиваете ей колеса и прикладываете эту записку.
Как думаете,как скоро вычислят владельца этого кошелька?
Показать 1 ответ
280
Stas Stasov 7 лет назад
Камеры сейчас везде , для полиции найти труда не составит...только заявлений от пострадавших побольше нужно..
А лучше поймать да руки отрубить.
174
Алексей 9 лет назад
Я бы заморочился! покупаем, или находим соседа с дешевыми жигулями, которые не интересуют злоумышленника. Ставим туда датчик движения с оповещением смской. Ставим свою машину напротив жигулей "Охотника" и смотрим в окно при каждом оповещении. Ну а дальше дело техники... Вызвать полицию, или суд линча кому как удобнее! :)))
0
Лев Тигренко Алексей 9 лет назад
Не прокатит.
смс - самый минимум от девайса до абонента дойдёт за минуту.
Человек за 1 проходит 85-90 метров - шагом.
А если он побежит? 120-140 метров.
+ Пока ты ещё наденешь что-то чтобы бежать не в шлёпках.
+ Пока с 16-го этажа дождёшься лифта (который как всегда на первом)
+ Пока ты спустишься на лифте на первый, да выйдешь во двор... Уже наступит весна...
432
В Челябинске взялись поджигать машины. Около 50 за год
2
aln_bmp Rider_SVK 9 лет назад
Ты серьёзно?
У меня 2 раза квартиру грабили, есть даже видео с камеры с мордой упыря и его подельницы и тишина.
Полиция - это гроза алкашей, на большее она способна только если это "дело особой важности, засветилось по телевизору или под присмотром какой-нибудь шишки".
375
Александр Иван 9 лет назад
у меня товарищ в Костроме, вышел ночью покурить на балкон, а в это время, пацаны снимали номера с его машины (белорусские). Так он взял и пальнул из травмата. В результате 1,5 условно и ствол отобрали
375
Александр Андрей Онегин 8 лет назад
как то так получилось. не осознано все, на автомате
285
Александр 9 лет назад
Сейчас на каждом подъезде камера, если захотеть - найти могут за два часа. Но полицейским пофиг на одну машину, если 3-4 за раз, тогда начнут шевелиться.
456
Ринат Александр 9 лет назад
Друг 1(!) ночи и видит как 2 идиот зеркало с Нивы пытаются скрутить... Родители придурков подали на него в суд на предмет нападения на подростков. Мда... светило им чуть чуть, друг просто спокойно родителям объяснил, что "светит" мальчикам и родители купили ему новую машину... тоже "Ниву".
285
Александр Миша Белый 9 лет назад
Это если по одной камере смотреть, полицейские не идиоты, это тело, в капюшоне вечно ходить не будет, а камер сейчас столько, что можно цепочку его действий легко составить.Я же написал - если захотят.
−105
Услан 9 лет назад
гвидоны работать не хотят ...ловите и расшатайте сами знаете что...
Комментарий удален
465
Показать ещё 42 комментария (из 527)
Показать ещё

На что жалуетесь?